





5 980 ₴
Кейс для электрогитары Gibson Les Paul
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.54 кг |
| Назначение | Электрогитара |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма корпуса | Les Paul |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109.2 мм |
| Ширина | 38.7 мм |
| Высота | 12.7 мм |