






11 600 ₴
Кейс для электрогитары
Кейсы Fender призваны защищать ваши инструменты от повреждений. Кроме этого, созданные в классическом стиле, они имеют красивый внешний вид, а также долговечны и портативны.
FENDER STANDARD CASE FOR STRAT/TELE подойдет для электрогитары Strat или Tele, обеспечивая достаточно места для инструмента, предотвращая появление царапин и повреждений. Кроме того, кейс имеет вместительное отделение для всевозможных аксессуаров - ремней, струн и прочего.
Особенности кейса:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Stratocaster/Telecaster |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 10.8 см |