







5 275 ₴
Кейс для электрогитары Fender Jaguar, Jagmaster и Jazzmaster
Эта модель отлично подходит для хранения и транспортировки электрогитар типа Jaguar, Jagmaster и Jazzmaster
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.31 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма корпуса | Jazzmaster/Jagmaster/Jaguar |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110.5 см |
| Ширина | 43.4 см |
| Высота | 9.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Электрогитара |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Тип корпуса | Жесткий |