











44 880 ₴


Зажгите новую музыкальную энергию с мощным творческим толчком от MPC Key 37.
ТВОРЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАПАЛ

Начните свое самое мощное и продуктивное музыкальное творчество с MPC Key 37, мощного автономного настольного синтезатора MPC со встроенными сэмплами, плагинами, вставными эффектами, интеграцией Splice и многими другими возможностями. Преобразите свое студийное пространство и окружите себя музыкой со всех сторон с помощью MPC Key 37.
ВДОХНОВЕННОЕ МУЗИЦИРОВАНИЕ

Создавайте музыку, не теряясь в кнопках и регуляторах.
Полноразмерная трехоктавная клавиатура MPC Key 37 - это идеальная раскладка для балансировки между игрой аккордов и исполнением мелодий. Добавьте экспрессии с помощью клавиш с функцией послекасания или управляйте изгибом высоты тона и модуляцией, чтобы заставить ноты двигаться практически в любом направлении по клавиатуре. Управляйте звуками и звукорядом с помощью 4 назначаемых ручек Q-Link для точной 360-градусной манипуляции уровнями и параметрами.
ФЛАГМАНСКАЯ МОЩНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Благодаря революционному автономному рабочему процессу MPC
MPC Key 37 имеет надежное процессорное ядро для обработки сэмплов и секвенирования. Нарезайте петли и сэмплы с легкостью благодаря блестящему 7-дюймовому сенсорному экрану. Перетаскивайте и обрезайте сэмплы пальцем. Создавайте ритмы и перкуссию с помощью чувствительных к скорости RGB-пэдов с культовой сеткой 4 на 4, которые продолжают оставаться лидерами в области выразительного битмейкинга.
ТВОРЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ И СВЯЗЬ

Подключайте и управляйте всем своим внешним оборудованием для унифицированного рабочего процесса в студии.
MPC Key 37 оснащен разнообразной линейкой входов/выходов для взаимодействия с широким спектром устройств. Подключайте синтезаторы, звуковые модули, модульные стойки, студийные мониторы и прочее с помощью стерео 1/4-дюймовых входов и выходов, прямого USB Midi, 5-контактного MIDI In/MIDI Out, 4 выходных разъемов TRS CV/Gate и порта USB Host. MPC Key 37 готов к работе в любой современной музыкальной студии.
БЕСПРОВОДНОЙ ДОСТУП К ЗВУКАМ, СЭМПЛАМ И ИНСТРУМЕНТАМ

Никогда не исчерпывайте вдохновляющий контент, чтобы вдохновляться новыми идеями.
MPC Key 37 поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, обеспечивая быстрый и эффективный интерфейс для современных устройств и протоколов. Запускайте, останавливайте и синхронизируйте устройства и DAW по беспроводной связи с помощью Ableton Link 3.0. Управляйте воспроизведением на мобильных устройствах, ноутбуках и автономных аппаратных устройствах одним нажатием кнопки и без запутанных кабелей. Синхронизируйте сэмплы и петли из своей учетной записи Splice прямо на MPC Key 37 для быстрого просмотра и загрузки в проекты.
УПРАВЛЯЙТЕ СТЕМАМИ С ПОМОЩЬЮ MPC KEY 37 (В СКОРОМ ВРЕМЕНИ)

Откройте для себя новый мир разделения стемов с помощью MPC Stems. Выделяйте, разделяйте, накладывайте и миксуйте барабанные, вокальные, мелодичные и басовые партии сэмплов, чтобы создавать новые строительные блоки для продвинутого битмейкинга и музыкального продакшна. MPC Key 37 обеспечивает точный контроль над MPC Stems для плавного извлечения и нарезки аудио стебля практически из любого источника.
ИНСТРУМЕНТЫ ПЛАГИНОВ MPC

Создавайте биты и композиции с богатыми звуками синтезаторов и акустических инструментов. MPC плагины имеют эмоциональное звучание с глубокими элементами управления для универсальной кастомизации и звукового дизайна.
САМЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ВСТАВНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Доведите свою музыку до финиша с помощью мощных эффектов для творческой аранжировки, сведения и мастеринга ваших проектов.
ПАКЕТЫ РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ MPC

Постоянно растущий магазин лучшего звукового дизайна - это ваш первый пункт назначения для самой вдохновляющей и разнообразной коллекции контента для MPC в мире.
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ MPC2 ДЛЯ НАСТОЛЬНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ В КОМПЛЕКТЕ

Наслаждайтесь программным обеспечением MPC2 на вашем настольном компьютере с расширенным количеством аудио и инструментальных дорожек с поддержкой ваших любимых AU/VST плагинов.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Полифония | 64 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98.6 мм |
| Ширина | 31.3 мм |
| Высота | 9.67 мм |
| Основные | |
| Комплектация | MIDI клавиатура, блок питания, USB-кабель, руководство пользователя |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Клавиши | 37 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Рабочая станция |
| Входы | Линейный |
| Выходы | 2 x 1/4" TRS; 4 x 1/8" TRS CV/Gate |
| Вид | Цифровой |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Особенности | Дисплей, Автоаккомпанемент, Сэмплирование, Арпеджиатор, Контроллер изменения высоты тона , Метроном |
| MIDI вход/выход | Есть |
| Входы на педали | 1 x 1/4" (sustain), 1 x 1/4" (expression), 1 x 1/4" (footswitch) |
| Выход на наушники | 1 x 1/8" TRS |
| USB порт | 1 x Type B, 1 x Type A |
| SD входы | Есть |
| Дисплей | 7" светодиодный сенсорный экран |
| Дополнительно | Память: 2 Гб оперативной памяти; Накопитель: 32 Гб встроенной (22 Гб для хранения пользовательских данных) |