










5 192 ₴
Простое в использовании микширование звука для любых приложений
Alto Professional TrueMix 500 — это портативный микшер со встроенным стерео USB аудиоинтерфейсом, который предоставляет все основные функции, необходимые для домашней записи, потокового вещания, подкастинга или выступлений. Имеется пять аналоговых входов с большим запасом по переусилению для минимизации шумов и клиппинга. Входной канал микрофона имеет вход XLR, который отлично подходит для подключения динамического микрофона. Этот канал также имеет балансный ¼-дюймовый линейный вход для подключения инструментов и других сигналов линейного уровня. Также имеются два входных стереоканала, каждый из которых имеет два балансных ¼-дюймовых TRS-входа. Эти входы идеально подходят для источников звука линейного уровня.
Все каналы оснащены двухполосным эквалайзером с ручками с цветовой кодировкой, которые позволяют легко настроить идеальный звук при работе в условиях низкой освещенности. Подключение TrueMix 500 к вашему компьютеру также происходит молниеносно благодаря возможности подключения Plug and Play в Windows и macOS. TrueMix 500 — ваш идеальный компаньон для серьезного микширования и записи звука в дороге.
Основные особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Встроенный аудиоинтерфейс | Есть |
| DSP процессор | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 159.5 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 1 |
| Количество стереовходов | 2 |