









Отправка с 27 мая 202692 400 ₴
Активный 3-полосный Bass Reflex монитор ближнего поля (правий)

СОЗДАН ДЛЯ РАСКРЫТИЯ
Вершина серии A, A8H - это 3-полосная акустическая система, которая обеспечивает чрезвычайно точное и аналитическое звучание, необходимое для критических условий прослушивания.
ПРЕВОСХОДНЫЙ МОНИТОРИНГ
В A8H установлены 8-дюймовый резонансный НЧ-динамик из многослойного минерального волокна (MLM), инновационный среднечастотный динамик и изготовленный вручную прецизионный твитер X-ART, которые вместе дают сверхширокую частотную характеристику.
Как и другие представители семейства A Series, A8H предоставляет вам огромную гибкость для тонкой настройки звука благодаря технологии вращающихся волноводов HPS и встроенному DSP. Акустическая система A8H является идеальным выбором для использования во всем диапазоне аудиоприложений в помещениях среднего и полного размера, когда вы ищете наиболее детальное представление вашего звука.
A8H выпускается в левом и правом исполнении.
Особенности:
Гарантия на студийные мониторы при регистрации 5 лет.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adam Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 340 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Минимальная частота | 31 Гц |
| Максимальная частота | 45000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 274 мм |
| Высота | 329 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Монитор, сетевой кабель, инструкция |