








75 460 ₴
ADAM AUDIO A77H – активный трехполосный студийный монитор, ближнего/среднего поля

Ничто не сравнится
Благодаря двум 7-дюймовым низкочастотным динамикам, среднечастотному драйверу и твитеру X-ART от ADAM Audio, A77H обеспечивает сверхширокий частотный диапазон.
Добавление среднечастотного динамика помогает воспроизводить чистый звук в наиболее чувствительном для восприятия человеческим слухом диапазоне. Технология вращающихся волноводов HPS и встроенный DSP позволяют настроить звук в соответствии с вашими точными требованиями.
Гарантия на студийные мониторы при регистрации 5 лет.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adam Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 340 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 106 дБ |
| Минимальная частота | 34 Гц |
| Максимальная частота | 45000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 531 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 17.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Монитор, сетевой кабель, инструкция |