











37 620 ₴
ADAM AUDIO A44H – активный, двухполосный студийный монитор ближнего поля

Высокие стандарты, низкий профиль
Горизонтально ориентированную 19-дюймовую колонку A44H можно разместить на стандартной стойке или смонтировать над, или под дисплеем. Абсолютно новый дизайн также позволяет использовать A44H в качестве основной колонки в иммерсивных и 3D конфигурациях.
Два 4-дюймовых низкочастотных динамика с длинным диффузором и твитер X-ART обеспечивают широкий частотный диапазон, а встроенная функция настройки на основе DSP позволяет легко настраивать звучание.
Гарантия на студийные мониторы при регистрации 5 лет.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adam Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Минимальная частота | 46 Гц |
| Максимальная частота | 45000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Монитор, сетевой кабель, инструкция |