







40 700 ₴
ADAM AUDIO A7V – активный, двухполосный студийный монитор ближнего поля.

A7V – это современный 2-полосный монитор, который представляет эволюцию отмеченной наградами модели A7X от ADAM Audio. Он оснащен 7-дюймовым многослойным минеральным низкочастотным динамиком и поворотным твитером X-ART, который изготавливается вручную в Берлине.
С помощью программного обеспечения A Control, которое можно скачать бесплатно, можно дистанционно и в режиме реального времени управлять функциями озвучивания, эквализацией и коррекцией помещения на основе DSP, а обновляемая прошивка позволяет устанавливать новые фильтры и настройки в течение всего срока службы монитора.
Гарантия на студийные мониторы при регистрации 5 лет.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adam Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 45000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 7 |
| Комплектация | Монитор, сетевой кабель, инструкция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 337 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 8.7 кг |