






4 380 ₴
Простой в использовании, веселый в игре - идеальный выбор для вашего первого клавишного инструмента

44 мини-клавиши облегчают игру даже для маленьких рук. 100 высококачественных встроенных мелодий, охватывающих ряд инструментов, включая фортепиано, духовые, ударные и многие другие, сэмплированные с акустических инструментов. Кнопки регулировки тембра позволяют выбирать мелодии фортепиано, трубы или ударной установки одним касанием. 50 ритм-шаблонов в различных жанрах, включая POP, Ballads, Dance и многое другое. 10 встроенных песен для игры вместе с ними - или отключите мелодию и играйте сами.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Полифония | 32 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64.6 мм |
| Ширина | 21.1 мм |
| Высота | 5.7 мм |
| Основные | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Синтезатор, блок питания, инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Клавиши | 44 |
| Особенности | Дисплей, Питание от батареек, Автоаккомпанемент |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.4 кг |
| Выходы | На наушники |