








29 169 ₴

NEUMANN KH 120 A G - новаторская и эталонная модель в серии компактных студийных мониторов Neumann, разработанная для применения в качестве монитора ближнего поля. В конструкции этой модели применяются самые передовые современные технологии, которые обеспечивают максимально точное воспроизведение аудио материала, в том числе запатентованный волновод Mathematically Modeled Dispersion™ (MMD™). Разработчикам Neumann известен каждый нюанс, угол и отражение волны KH 120. Он звучит так чисто, потому что каждая звуковая волна направлена с большой точностью. Конструкция KH 120 основана на компьютерном моделировании и рассчитана с точностью, которую не делает никто кроме Neumann. Математический смоделированный дисперсионный волновод – Mathematical Modeled Dispersion Waveguide (MMD) привносит в студийную серию точную звуковую направленность, которая остается уникальной. Двухполосный монитор KH 120 оснащён аналоговыми усилителями класса АВ (80 Вт каждый) с термической защитой. KH 120 прекрасно подойдет для записи, сведения и мастеринга в броадкаст и пост-продакшн студиях. Данная модель также доступна в версии «D» с цифровым входом.

Благодаря цифровому источнику питания с режимом переключения и bi-amp усилению, KH 120 обеспечивает достаточную мощность для максимальной динамики без искажений и потерь, и звуковое давление до 111,1 дБ, при этом сохраняя высокое разрешение и нейтральную картину во всем диапазоне частот. Несмотря на использование портов, басы не «провисают». Переходный отклик остается под контролем. Оптимизированная конструкция драйверов обеспечивает чистое звучание низов вплоть до 50 Гц. Этот богатый фундамент предлагает достаточно возможностей для чистой работы с миксом без необходимости в дополнительном сабвуфере. В диапазоне высоких частот, специально разработанный мощный тканный купол обеспечивает воспроизведение без искажений.

Опциональное, свободно доступное приложение Neumann Control iPad® идет на несколько шагов дальше. Оно адаптирует стерео пару KH 120 к индивидуальной обстановке в комнате, обеспечивая качество намного выше цены. И самое приятное: запатентованное пошаговое руководство «Guided Alignment» означает, что вам не нужно быть экспертом, чтобы адаптировать стерео систему к вашей среде.
KH 120 был разработан в соответствии с философией Neumann. Каждый компонент, каждая форма, каждый сигнал и каждое волновое движение являются следствием этой философии, философии исключительно чистого и нейтрального звука.
Компоненты высочайшего качества, высококачественная система защиты и запасы мощности – это то, что вы ожидаете от студийного класса продукта даже в самых требовательных условиях. Дизайн KH 120 делает его универсальным монитором ближнего поля, который обеспечивает профессиональное качество звука в любом месте, как в больших, так и в маленьких музыкальных студиях.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Ирландия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Страна производитель | Ирландия |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 112.2 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Комплектация | Монитор, кабель питания, мануал |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Вес | 6.2 кг |