










9 020 ₴
MPK MINI PLUS

Новый MPK Mini Plus предоставляет музыкантам и живым исполнителям полный творческий контроль, обеспечивая максимальное чувство и экспрессию. Вместе с инструментами производительности следующего поколения, расширенное подключение легко и полностью объединяет все ваши любимые студийные устройства для полной и расширенной аппаратной интеграции в компактном 3-октавном дизайне.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Филиппины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Размер клавиш | Малоразмерные |
| Клавиши | 37 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 451 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 52 мм |
| Основные | |
| Комплектация | MIDI клавиатура, USB кабель, руководство пользователя |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Программное обеспечение | MCP Beats |
| Вес | 1.26 кг |