







19 900 ₴
15" 2-полосная активная колонка, класс AB, Bluetooth TWS Stereo, 2 UHF микрофона, 200 Вт, питание от аккумулятора
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 125 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| DSP процессор | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| USB плеер | Есть |
| Количество моновходов | 1 |
| Количество стереовходов | 1 |
| Комплектация | Акустическая система, 2 радиомикрофона, кабель питания, инструкция. |
| Графический эквалайзер | Есть |
| Эффект "Эхо" | Есть |
| Встроенный аккумулятор | Есть |
| Диаметр динамика | 1 x 15" |
| Радиомикрофон в комплекте | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 15 кг |