









16 499 ₴
Акустический комплект Fun Generation Party Set L
Fun Generation PL 112 A – активная акустическая система:
Fun Generation PL 112 С - Пассивная акустическая система:
Пара стойки для колонок Fun Generation:
Fun Generation SPK 10 - Акустический кабель:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Generation |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 140 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 114 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| DSP процессор | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| USB плеер | Есть |
| Количество моновходов | 2 |
| Количество стереовходов | 1 |
| Комплектация | 2 акустические системы (активная + пассивная), 2 стойки, чехло для стоек, акустический кабель, кабель питания, пульт дистанционного управления. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Встроенный аккумулятор | Нет |