
8 800 ₴
Roland RPB-300 — банкетка с регулируемой высотой для игры на фортепиано и других клавишных музыкальных инструментах. Прочная деревянная конструкция гарантирует максимальную долговечность, мягкий верх обеспечивает высокий уровень комфорта во время длительных занятий или выступлений.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик без спинки |
| Конструкция | 4 ножки |
| Минимальная высота | 480 мм |
| Максимальная высота | 580 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9 кг |
| Материал сиденья | Кожзам |
| Отделка | Матовая |
| Размер сиденья | 555х340мм |