-3%








41 235 ₴
39 999 ₴
Твоя музыка дома и на сцене.

Последним дополнением к серии ES, ультрапортативный ES120 имеет улучшенную клавиатуру Responsive Hammer Compact, великолепные звуки рояля Shigeru Kawai и встроенный Bluetooth® MIDI и аудиосвязь, что обеспечивает удобное прикосновение к роялю и тон по чрезвычайно доступной цене.
Особенности:
Серия Kawai ES была разработана для обеспечения наилучшего опыта игры на портативном пианино. Эти стильные инструменты идеально подходят для музыкантов, ищущих фортепиано, обеспечивающего аутентичную игру клавиатуры и выбор вдохновляющих звуков, но их можно легко перемещать или размещать на привлекательной мебельной подставке, не занимая слишком много места.
Последние модели серии ES также являются отличным выбором для концертов музыкантов, академических заведений и мест отправления культа благодаря своему легкому корпусу, мощным акустическим системам и отличным аудиоподключениям. Благодаря множеству настраиваемых настроек, Bluetooth MIDI и аудио, а также увлекательным приложениям, инструменты серии ES также являются чрезвычайно персональными пианино, которыми могут гордиться игроки всех возрастов и способностей.
Характеристики:
Подключение:
Производство: Индонезия
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Домашнее |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 192 |
| Количество тембров | 11-25 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | сценічне піаніно, педаль F-1SP, пюпітр, блок живлення PS-129 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Молоточковая механика | Responsive Hammer Compact - RHC |
| Bluetooth | Есть |
| Лаковая отделка | Матовая |