









Отправка с 16 мая 20269 999 ₴
Кейс Magma DJ Controller Case Prime 4
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Магма |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кейс |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Особенности | Транспортировочная ручка, Алюминиевый каркас |
| Цвет | Черный |
| Вес | 11.68 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72.8 см |
| Ширина | 42.9 см |
| Высота | 8.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Dj-контроллер |