











11 616 ₴

Свобода подключения. Тотальный контроль.

SL MIXFACE – это полное устройство управления, сочетающее в себе стиль и простоту с мощным механизмом. Разработанный для мобильности, вы можете носить его всюду и использовать с полной свободой благодаря его возможностям хостинга и автоматическому отображению основных программ DAW.

Благодаря возможностям подключения и встроенным батареям это идеальное портативное устройство, которое одним простым движением становится лучшим компаньоном на столе.

Нажмите кнопку и переключите управление из среды DAW на любимый инструмент и наоборот. Все транспортные функции всегда готовы к работе, а можно редактировать любые звуковые параметры инструмента или микшировать треки своей песни.
Подключение

SL MIXFACE может поддерживать любые совместимые клавиатуры, превращая его в полноценный 4-уровневый MIDI-контроллер через USB. Благодаря своим портам подключения он взаимодействует с компьютером как с устройством с помощью Bluetooth и USB одновременно.
Расширенные возможности

SL MIXFACE идеально подходит к линейке контроллеров SL, расширяя возможности управления. Благодаря магнитной системе он приклеивается к нему, становясь естественным физическим расширением для управления. Просто подключите MIXFACE к SL-клавиатуре, и он сразу сможет управлять 4 слоями.
ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ DAWS:

Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Studiologic |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 36 мм |
| Основные | |
| Вес (кг) | 0.570 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание от батареи | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Комплектация | SL Mixface, Micro-USB кабель, накладка проти ковзання, колекція віртуальних інструментів |