











32 736 ₴
Чрезвычайно мощный. Бесконечные комбинации.

Numa Compact 2x обеспечивает максимальную мощность семейства Compact. Теперь в одном компактном шкафу есть 3 звуковых механизма. Модель органа тонального колеса, полученная от Numa Organ, синтеза звука Sledge и 1 Гб памяти сэмплов. Новый порт USB позволяет передавать и получать цифровое аудио. Сэкономьте больше места, используя динамики Numa Compact 2x для усиления звуков компьютера или планшета.
Мощность становится компактной.

Numa Compact 2x – это большой шаг вперед по качеству звука, эффектам цифровой постобработки и полным функциям MIDI-контроллера. Благодаря встроенным динамикам и внутреннему цифровому усилителю Numa Compact 2x подходит для любой музыкальной среды.
Начните с тренировки дома и станьте королем сцены.
Орган тонального колеса

В звуковом механизме реализована настоящая модель органа с тональным колесом, основанная на известном Numa Organ. Пользовательский интерфейс имеет 9 программируемых ползунков, которые можно использовать как Drawbars для управления звуками органа и как линейные элементы управления для передачи Midi CC.
Виртуальная синтезаторная машина
Механизм Sledge оптимизирован для установки в Numa Compact 2x, где можно создать любой синтетический звук начиная с базовой библиотеки волн. С помощью секции из 9 ползунков можно контролировать 9 параметров синтеза.
Играй. Слушай.

Numa Compact 2x растет вместе с вашими требованиями. Вы можете использовать его с высококачественными встроенными динамиками во время тренировки, заниматься дома с наушниками и подключать его к системе PA во время игры с друзьями-музыкантами или выступать на сцене.
Аудио через USB

Порт USB теперь позволяет отправлять и получать аудио с цифровым качеством. Просто отправьте и запишите звук NC2x на компьютер или используйте NC2x в качестве аудиоплаты, усиливая цифровое аудио, поступающее с компьютера или планшета через встроенные динамики, в бесконечных комбинациях.
Полулегкий вес.

Маленький и компактный. Всё, что вам нужно, всего в 7 кг.
Берите его куда угодно.
Менеджер Нума

Доступно для Windows и MacOS
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Studiologic |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 128 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 110 мм |
| Основные | |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Numa Compact 2, блок питания, Инструкция. |