












Отправка с 14 мая 202626 664 ₴
Могучий. Портативный. Хорошо звучит.

Numa Compact 2 полностью переработан от основания. В компактный и легкий корпус мы интегрировали совершенно новую технологию, непосредственно полученную от высококачественных и профессиональных клавиатур.
Мощность становится компактной.

Numa Compact 2 – это большой шаг вперед по качеству звука, эффектам цифровой постобработки и полным функциям MIDI-контроллера. Благодаря встроенным динамикам и внутреннему цифровому усилителю Numa Compact 2 подходит для любой музыкальной среды.
Начните с тренировки дома и станьте королем сцены.
Жесткий контроль.

Выразительная производительность благодаря эргономичным металлическим джойстикам. Программируемые стыки и Aftertouch добавляют к исполнению полный музыкальный контроль, которого раньше не было ни в одном инструменте этой категории.
Играй. Слушай.

Numa Compact 2 растет вместе с вашими требованиями. Вы можете использовать его с высококачественными встроенными динамиками во время тренировки, заниматься дома с наушниками и подключать его к системе PA во время игры с друзьями-музыкантами или выступать на сцене.
Полный доступ.

Новый OLED-дисплей для просмотра. Новая глава звукового банка с широким выбором профессиональных звуков на базе флэш-памяти 1 Гб. Новый профессиональный FX процессор, позволяющий выполнять до 6 эффектов одновременно.
Полулегкий вес.

Маленький и компактный. Всё, что вам нужно, всего в 7 кг.
Берите его куда угодно.
Менеджер Нума

Доступно для Windows и MacOS
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Studiologic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Домашнее |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 128 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 110 мм |
| Основные | |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Numa Compact 2, блок питания, Инструкция. |