











Отправка с 14 мая 202668 904 ₴
Разрушительная легкость, невероятная мощность

Это революция для цифровых пианино. Высококачественные функции, звуки и эффекты разработаны и организованы удивительным интуитивно понятным и эффективным способом, чтобы предложить наилучшее ощущение от производительности в каждом аспекте и в любом контексте.
Благодаря невероятно мощному совершенно новому звуковому механизму, четырем частям, которые можно легко назначить внутренним звукам или внешним MIDI, встроенному цифровому микшеру с четырьмя дорожками, аудиоинтерфейсу USB и лучшему сенсорному экрану, это лучшая клавиатура для любого пользователя.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Studiologic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино цифровые |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1265 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 123 мм |
| Основные | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Полифония | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сценическое пианино, одинарная педаль сустейн, блок питания, инструкция. |