











Отправка с 13 мая 202647 784 ₴
Поплавайте на синтетической волне, пробуйте свою музыку.

Sledge 2.0 представляет новые функции и звуковые инновации, которые выставляют инструмент выше любого конкурента, благодаря сочетанию чистого синтеза и звукового сэмплирования.
В дополнение к невероятному звуковому механизму и удобной панели управления в винтажном стиле новые функции еще больше расширяют мощность и универсальность синтезатора.

Автоматический двойной режим, микширование звука
Комбинируйте и воспроизводите два звука одновременно в режиме Split или Layer.
Каждую звуковую комбинацию можно сохранить в любом из 999 доступных пресетов.

Держите петлю и высоту звука
Функции Pitch и Hold можно включить отдельно для нижнего и верхнего звуков в двойном режиме, что позволяет продолжать цикл сэмплов во время воспроизведения верхнего звука.
Повысьте производительность.
Пусть ваши сэмплы играют
Образцы звука и новые волны можно загружать во внутреннюю память, воспроизводить с помощью OSC 1 и изменять с помощью всех параметров панели управления, добавляя другие осцилляторы, устанавливая фильтры, конверты и эффекты.

Spectre & Sound Mapper
Создавайте и передавайте образцы содержимого, управляйте и реорганизуйте внутреннюю звуковую библиотеку вашего Sledge. Загружать, хранить, копировать, отправлять, получать. Все что вы хотите сделать со своей фонотекой, вы можете сделать это благодаря удобному интерфейсу.

Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Studiologic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Клавиши | 61 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, кабель питания, мануал |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Нет |
| USB TO DEVICE | Есть |
| Полифония | 24 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Гибридный |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Особенности | Секвенсор, Контроллер изменения высоты тона , Дисплей, Арпеджиатор |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 8.3 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | MIDI |