










Отправка с 13 мая 2026127 600 ₴
Современная классика заново
Настольный модуль Prophet Rev2 так же мощен и прост в использовании, как и его аналог, клавиатура Prophet Rev2. Модуль имеет те же элементы управления с такой же простотой использования, как и клавиатурная версия. Лучшее то, что это звучит так же потрясающе, потому что внутри оно точно такое же – переосмысление Дэйвом Смитом его теперь уже классического полисинтезатора Prophet '08.
Prophet Rev2 сохраняет все ключевые функции Prophet 08 и расширяет их. Он имеет вдвое лучшую полифонию, вдвое большую матрицу модификации, модуляцию формы волны всех форм волны, цифровые эффекты на каждый слой в сложенном или разделенном голосовом режиме, полифонический пошаговый секвенсор на каждый слой и т.д. Результат – настоящая аналоговая мощность.
Вы можете загрузить любую из многих существующих библиотек звуков Prophet '08, и они не только звучат одинаково, но и могут быть улучшены с помощью новых функций.
16-голосная полифония
Имея 16 голосов для игры, у вас есть свобода распределять их по своему желанию. Играйте аккорды двумя кулаками с помощью MIDI-контроллера, составьте два 8-голосных звука для массивных, сложных текстур или разделите свой контроллер на два абсолютно отдельных 8-голосных инструмента Prophet Rev2. Также доступна 8-голосная версия настольного модуля, которую, как и клавиатуру Prophet Rev2, по желанию можно расширить до 16-голосной с помощью Expander Kit.
Смелый звук
Prophet Rev2 получает смелый, резкий звук благодаря 2/4 полюсным, низкочастотным, резонансным фильтрам Кертиса на голос. Эти фильтры использовались не только в Prophet'08, но и во многих классических инструментах 70-х и 80-х годов. Отдельный регулятор Audio Mod придает дополнительную гармоническую сложность и движение.
Модуляция формы волны
Новая мощная функция, уникальная для Prophet Rev2, – это модуляция формы волны. Теперь вы можете изменять "ширину импульса" любой из четырех форм волны (пила, пила+три, треугольник, квадрат). Используя элемент управления Shape Mod, можно вручную настроить нужную ширину волны или использовать LFO или другой источник модификации для непрерывного изменения тембра. Даже звуки с одним осциллятором приобретают новую глубину и измерение. Тональные возможности огромны.
Эффекты на слоение
Секция эффектов обеспечивает реверберацию, задержки (стандартные и BBD), хорус, фазоразрушитель, кольцевую модуляцию и искажение. В составном или разделенном голосовом режиме можно применять различные эффекты к каждому слою. Параметры эффектов можно модулировать с помощью Mod Matrix.
Расширенная матрица модов
Кроме того, у предшественника есть легко назначаемая матрица модов, теперь вдвое больше, с 8 отдельными слотами и многими другими источниками/адресатами. Это настоящая площадка для звуковых дизайнеров.
Пошаговая последовательность
Полифонический пошаговый секвенсор позволяет записывать до 64 шагов и 6 нот на шаг. Вы можете создать отдельную последовательность для каждого слоя при работе в режиме составленного или разделенного голоса, что делает его мощным инструментом для композиции или исполнения. Секвенсор также функционирует как источник модуляции в стробированном режиме, позволяя создавать до 4 разных 16-шаговых последовательностей для сложной модуляции. Последовательности позволяют привязки и паузы, а также синхронизироваться с внешними часами MIDI. Арпеджиатор имеет повторение нот, повторную фиксацию, а также может быть синхронизирован с внешними часами MIDI.
Программирование на кнобы
Передняя панель с ручками для каждой функции обеспечивает мгновенный доступ к функциям Prophet Rev2. Включено 512 постоянных заводских программ и 512 перезаписываемых пользовательских программ.
Легко играть
Вся полифония упакована в компактный настольный модуль со встроенным источником питания, поддержкой USB и четким OLED-дисплеем. Независимо от того, выступаете ли вы или записываете, это аналоговая электростанция, как никто другой.
Характеристики:
Подключение:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sequential |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, кабель питания, мануал |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Нет |
| USB TO DEVICE | Есть |
| Полифония | 16 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Рэковый |
| Особенности | Секвенсор, Контроллер изменения высоты тона , Дисплей, Арпеджиатор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.4 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | MIDI |