









151 708 ₴
Классический звук Oberheim – сделано портативным
Настольный модуль OB-6® столь же мощен и прост в использовании, как и его аналог, клавиатура OB-6. Модуль имеет те же элементы управления, что и клавиатурная версия, и обеспечивает такую же непосредственность и простоту использования. Как и в случае с клавиатурой OB-6, все параметры под рукой, полноразмерные ручки и переключатели и удобная интуитивно понятная раскладка.
Как это звучит? Массивная – как и клавиатура, потому что внутри она такая же. Тот же путь аналогового сигнала с дискретными VCO и VCF. Такие же качественные цифровые эффекты. Тот же классический звук Oberheim, который вызвал восхищение у музыкантов во всем мире.
Мы также добавили функцию полицепи, чтобы любые два OB-6 можно было объединить в пару для двенадцатиголосной полифонии!
Две легенды. Один инструмент
Настольный модуль OB-6 и клавиатура OB-6 – это уникальное сотрудничество между двумя самыми влиятельными дизайнерами в истории полисинтезаторов, Дэйвом Смитом и Томом Обергеймом. OB-6 использует классическое смелое звучание Тома Обергейма – с настоящими осцилляторами, управляемыми напряжением, 2-полюсным фильтром и усилителями – и добавляет современные усовершенствования, такие как эффекты студийного качества, полифонический пошаговый секвенсор, арпеджиатор и т.д. Никакой другой современный аналоговый полисинтезатор не может похвастаться такой родословной или такой массивной звуковой подписью, напоминающей ваше лицо.
Винтаж SEM тон
Звуковой механизм OB-6 вдохновлен оригинальным SEM Тома, ядром его признанных 4-голосных и 8-голосных синтезаторов. Он оснащен двумя дискретными осцилляторами, управляемыми напряжением (плюс субосциллятор) на голос с непрерывно изменяющейся формой волны (пылевидный и импульс переменной ширины, плюс треугольная волна на осцилляторе 2). Классический 2-полюсный резонансный 2-полюсный фильтр с переменным состоянием, вдохновленный Обергеймом, обеспечивает функции низких частот, высоких частот, полосового пропускания и режекторного фильтра. Усилители, управляемые напряжением, дополняют полностью аналоговый сигнал.
Двойные эффекты
Секция двойных эффектов обеспечивает реверберацию студийного качества, задержки (стандартные и BBD), хорус, фленджеры и точное воспроизведение оригинального фазовращателя и кольцевого модулятора Тома. В то время как сами эффекты цифровые, с разрешением 24 бита, 48 кГц, настоящий обход поддерживает полный аналоговый путь сигнала.
X-Mod и Poly Step Sequencing
Также присутствует X-Mod, расширяющий тоновую палитру и позволяющий легко создавать драматические и нетрадиционные звуки. Источниками модуляции являются огибающий фильтр и генератор 2, оба с биполярным управлением. Назначение включает частоту генератора 1, форму генератора 1, ширину импульса генератора 1, отсечку фильтра и режим фильтра. Полифонический пошаговый секвенсор позволяет записывать до 64 шагов и 6 нот на шаг. Вы можете создавать последовательности полифонически, с паузами и синхронизировать с внешними часами MIDI. Полнофункциональный арпеджиатор можно синхронизировать с внешним MIDI-тактом. Режим Унисон имеет настраиваемый подсчет голосов (1-6 голосов), память аккордов и режимы клавиш.
Легко программировать
На передней панели ручки каждой функции практически все функции OB-6 находятся под рукой. Включено 500 постоянных заводских программ и 500 перезаписываемых пользовательских программ. Включение кнопки "Вручную" активирует режим живой панели, в котором звук OB-6 переключается на текущие настройки передней панели. В этом состоянии вы слышите, что видите.
Легко играть
Эта аналоговая электростанция упакована в настольный модуль, который достаточно мал, чтобы поместиться в рюкзак. Это идеальное сочетание портативности и мощности для проектной студии или концертного музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sequential |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 19.8 мм |
| Высота | 11.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, кабель питания, мануал |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Нет |
| USB TO DEVICE | Есть |
| Полифония | 6 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Рэковый |
| Особенности | Секвенсор, Контроллер изменения высоты тона , Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.9 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | MIDI |