











127 160 ₴
Винтажный аналоговый звук – достаточно мал, чтобы поместиться в рюкзак
Настольный модуль Prophet-6 столь же мощен и прост в использовании, как и его аналог, клавиатура Prophet-6. Модуль имеет те же элементы управления, что и клавиатурная версия, и обеспечивает такую же непосредственность и легкость в использовании абсолютно без погружения в меню. Как и в клавиатуре Prophet-6 все параметры у вас под рукой, полноразмерные ручки и переключатели и удобная интуитивно понятная раскладка.
Как это звучит? Прекрасно – как и клавиатура, потому что внутри она совершенно такая же. Тот же путь аналогового сигнала с дискретными VCO и VCF. Такие же качественные цифровые эффекты. Тот же классический звук, который вызывает восхищение как у клиентов, так и у рецензентов.
Мы также добавили функцию полицепи, чтобы любые два Prophet-6 можно было объединить в пару для двенадцатиголосной полифонии!
Винтаж с современным оттенком
Настольный модуль и клавиатура Prophet-6 – это дань уважения Дэйва Смита полисинтезатору, с которого все началось – Sequential Prophet-5. Но это не просто переиздание классики. Скорее, как говорит Дэйв, "Это результат наших усилий создать современный аналоговый полисинтезатор с потрясающим звучанием". Prophet-6 использует лучшие качества оригинального Prophet-5 — настоящие осцилляторы, фильтры и усилители с управлением напряжением — и добавляет улучшения, такие как эффекты студийного качества, полифонический шаговый секвенсор, арпеджиатор и т.д. Результатом является чистый, неподдельный аналоговый звук со стабильностью и надежностью современного синтезатора.
Классический тон, классическая атмосфера
Центральным элементом теплого, пронзительного звучания Prophet-6 являются два недавно разработанных дискретных осциллятора, управляемых напряжением (плюс субосциллятор) на голос. Непрерывно изменяющаяся форма волны придает тоновую палитру с треугольными, пилообразными и пульсовыми волнами переменной ширины. Есть два дискретных фильтра на голос: четырехполюсный резонансный фильтр низких частот, вдохновленный оригинальным фильтром Prophet-5 и двухполюсный резонансный фильтр высоких частот. Усилители, управляемые напряжением, дополняют полностью аналоговый сигнал.
Двойные эффекты
Секция двойных эффектов обеспечивает реверберацию студийного качества, задержки (стандартные и BBD), хорус и фазоразрушитель. В то время как сами эффекты цифровые, с разрешением 24 бита, 48 кГц, настоящий обход поддерживает полный аналоговый путь сигнала. Существует также независимый эффект стереоискажения, 100% аналоговый.
Poly Mod и Poly Step Sequencing
От классического предшественника также есть раздел Poly Mod с улучшениями. Как и в оригинале, источниками модуляции являются огибающий фильтр и осциллятор 2 (оба с биполярным управлением). Назначения включают частоту генератора 1, форму генератора 1, ширину импульса генератора 1, обрезку низких фильтра частот и обрезку фильтра высоких частот. Еще одна желаемая реприза – режим «Унисон», в котором можно настроить подсчет голосов (1-6 голосов) и режимы клавиш. Полифонический пошаговый секвенсор позволяет записывать до 64 шагов и 6 нот на шаг. Вы можете создавать последовательности полифонически, с паузами и синхронизировать с внешними часами MIDI. Полнофункциональный арпеджиатор можно синхронизировать с внешним MIDI-тактом.
Легко программировать
Передняя панель с ручками для каждой функции обеспечивает мгновенный доступ практически ко всем функциям Prophet-6. Включено 500 постоянных заводских программ и 500 перезаписываемых пользовательских программ. При отключении кнопки Preset включится режим живой панели, в котором звук Prophet-6 переключается на текущие настройки ручек и переключателей. В этом состоянии вы слышите, что видите.
Легко играть
Весь этот потрясающий звук упакован в настольный модуль, который достаточно мал, чтобы поместиться в рюкзак. Это идеальное сочетание портативности и мощности для проектной студии или концертного музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sequential |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 18.9 мм |
| Высота | 11.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, кабель питания, мануал |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Нет |
| USB TO DEVICE | Есть |
| Полифония | 6 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Рэковый |
| Особенности | Секвенсор, Контроллер изменения высоты тона , Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.9 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | MIDI |