










Отправка с 09 мая 2026246 758 ₴
Настоящий звук Oberheim

Впервые за более чем 40 лет возвращается легендарный звук аналогового синтезатора
Это звучит как классический Oberheim, потому что это классический Oberheim. Его 100% аналоговый аудиотракт прорезает микс так, как ни один другой синтезатор.
Чистый аналог

Путь звукового сигнала OB-X8 полностью аналоговый, наполненный теплотой и мощностью. Это тот самый фирменный звук Oberheim, который сделал незабываемыми культовые композиции, например 1999 от Prince, Jump от Van Halen и Tom Sawyer от Rush. Теперь вы можете улучшить свою собственную музыку.
Новые звуки

Здесь есть классические фабричные звуки серии OB, которые вы знаете из бесчисленных записей. Но это только начало: наша сеть звуковых дизайнеров мирового уровня создала ошеломляющие новые звуки именно для OB-X8. И поскольку OB-X8 имеет понятный и простой набор элементов управления, создать собственные звуки так же просто, как вернуть несколько ручек и сохранить то, что вам нравится.
Три в одном
OB-X8 объединяет три разных голосовых архитектуры OB-X, OB-Xa и OB-8 в одном инструменте. Отдельные типы фильтров и другие уникальные характеристики каждой модели были подлинно воспроизведены, что дает вам максимально аутентичный опыт акушерства. Вы даже можете смешивать элементы разных моделей, чтобы создавать звуки, которые невозможно получить с оригиналами. Никогда еще не было такого мощного и универсального синтезатора серии OB.
Классика – эволюция
OB-X8 – это больше, чем просто новая серия OB Oberheim. Он разработан, чтобы стать лучшим современным OB, когда-либо созданным.
Тщательно подобраны

Создание классического звука OB требовало больше, чем просто копирование старинных осцилляторов, фильтров и конвертов.
Команда дизайнеров Oberheim тщательно проанализировала и воспроизвела сложное взаимодействие между разными компонентами каждого синтезатора серии OB, чтобы отразить их нюансы и характер.
Результатом является точное, авторитетное обновление аналоговой классики из всех возможных — со всей теплотой, тонкостью и присутствием оригиналов.
Page 2022

Инсайдеры OB знают, что множество функций «Page 2» раскрыли скрытую силу оригинального OB-8.
Мы включили все классические параметры страницы 2 и создали новые для 2022 года, предоставляя вам прямой доступ к 40+ тонким элементам управления, таким как дополнительные режимы SEM-фильтра, панорамирование голоса, отслеживание клавиатуры LFO, время задержки мода и инверсия конверта, независимая регулировка ширины импульса и многое другое.
Тактильный триумф

Уникальный дизайн рычагов экспрессии являлся неотъемлемой частью производительности, благодаря которой синтезаторы серии OB стали известны.
И для еще большей выразительности, чем у оригинала, OB-X8 оснащен высококачественной клавиатурой Fatar с чувствительностью скорости и прикосновения. Копайте обеими руками для шипящих фильтров, интенсивного вибрато и т.п.
Звуковой редактор

Раскройте весь потенциал Oberheim OB-X8 с помощью OB-X8 SoundEditor! Эта программа и плагин от SoundTower являются полнофункциональным редактором/библиотекарем, который значительно улучшает возможности редактирования звука OB-X8. С каждым параметром, отображаемым в логическом, простом использовании графическом интерфейсе, вы можете создавать, редактировать, организовывать и сохранять программы OB-X8 на своем компьютере с легкостью.
Думай о минимуме – играй масштабно
OB-X8 теперь доступен в качестве мощного портативного настольного модуля.
Он идеально подходит для вашей студии, вашей музыки и вашей жизни.
Первый идеальный

Впервые в истории новая настольная версия OB-X8 сосредотачивает всю звуковую мощность Oberheim OB-X, OB-Xa и OB-8 в размере достаточно компактном для студий любого размера и достаточно удобном для выноса. на дороге.
Keyboard vs Desktop

Настольный модуль OB-X8 может похвастаться идентичным звуковым процессором, как и версия для клавиатуры, с полностью аналоговым трактом сигнала с дискретными VCO, VCA и фильтрами. А с опытом проектирования звука ручки по функции вы получите мгновенный доступ практически ко всем параметрам синтезатора, что позволит вам создавать собственные уникальные звуки с легкостью и точностью.
Несмотря на то, что в модульной версии отсутствуют пели и клавиатура, функции арпеджиатора и клавиатуры Split & Double сохраняются, поэтому настольный компьютер OB-X8 готов к работе, когда он подключен к вашему любимому контроллеру.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Клавиши | 61 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102.8 мм |
| Ширина | 42.3 мм |
| Высота | 14.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, кабель питания, мануал |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Нет |
| USB TO DEVICE | Есть |
| Производитель | Oberheim |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Полифония | 8 |
| Особенности | Секвенсор, Арпеджиатор, Контроллер изменения высоты тона , Дисплей |
| Цвет | Серый |
| Вес | 12.07 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | MIDI |