











209 910 ₴
Смелый и знакомый звук
Trigon-6 – это полифонический вариант Sequential на классическом, густом и кремовом аналоговом звуке с 3 осцилляторами плюс лестничным фильтром, который определил рассвет эры синтезаторов. Это звучание, сочетающее жанры и стили, теперь усовершенствованное и переосмысленное благодаря собственному современному отпечатку Sequential.
Абсолютно новый дизайн фильтра и осциллятора
В основе звука Trigon-6 лежат три недавно разработанных осциллятора, управляемых напряжением (с треугольной, пилистой и пульсовой волнами) и усовершенствованная версия лестничного фильтра, созданного Sequential для своего моносинтезатора Pro 3. Конструкция 2/4-полюсного резонансного фильтра специализированные элементы управления приводом и обратной связью, позволяющие легко переходить от смелого и хрустящего к шелковистому и гладкому простым поворотом ручки.
Идеальный пакет
Trigon-6 обладает всеми лучшими качествами известных синтезаторов Sequential Prophet-6 и OB-6 – 6-голосной полифонией, непревзойденным удобством воспроизведения, легкостью программирования и скромными габаритами – помещенными в четырехоктавную полувзвешенную клавиатуру со скоростью. и прикосновение канала. То, что отличает его от своих братьев и сестер, так это его безошибочный удар «3-осцилляторы через лестничный фильтр». Это поднимает планку того, каким может и должен быть идеальный Power Poly.
Завершая рисунок
Естественно, Trigon-6 имеет полный набор «обязательных» функций формирования звука Sequential, включая чрезвычайно мгновенные конверты, синхронизированный LFO с несколькими волнами и назначениями, полифонический шаговый секвенсор и арпеджиатор. Лучше всего то, что на передней панели Trigon-6 с ручками для каждой функции эти элементы управления находятся под рукой. А готовая палитра из 500 заводских и 500 пользовательских пресетов дает классические басы, лиды и педы, чтобы быстро начать любой проект.
Больше функций питания
Также есть классический Poly Mod от Sequential с улучшениями для креативного звукового дизайна. Источниками модуляции являются огибающий фильтр и генератор 3 (оба с биполярным управлением). Назначение включает частоту генератора 1, 2 и 3, ширину импульса генератора 1, 2 и 3, отсечку фильтра и обратную связь. Здесь также есть режим унисона, включающий в себя настраиваемый подсчет голосов (1-6 голосов для 18 одновременных генераторов) и режимы клавиш.
Двойные эффекты
Секция двойных эффектов обеспечивает реверберацию студийного качества, задержки (стандартные и BBD), хорус, фленджер, фазовращатель и кольцевой модулятор. Независимый стереоэффект искривления добавляет агрессии по требованию и является 100% аналоговым.
Регулируемый старинный персонаж
Наконец, чтобы придать классическому синтезатору еще больше органического тепла, Vintage Knob, который добавляет от голоса к голосу вариации калибровки и поведения компонентов. Винтажное поведение регулируется от незаметного к экстремальному, чтобы имитировать стабильность идеального современного инструмента или старой реликвии.
Больше, чем сумма его частей
Добавьте все это, и Trigon-6 представляет собой современную рабочую лошадку синтезатора со смелым, универсальным звуком на основе 3-осцилляторного лестничного фильтра. Он опирается на прошлое, усовершенствует настоящее и переосмысливает будущее для доступности, портативности и возможности воспроизведения в аналоговом полисинтезаторе.
Характеристики:
Подключение:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sequential |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80.7 мм |
| Ширина | 32.3 мм |
| Высота | 11.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, кабель питания, мануал |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Нет |
| USB TO DEVICE | Есть |
| Полифония | 6 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Клавиши | 49 |
| Особенности | Секвенсор, Контроллер изменения высоты тона , Дисплей, Арпеджиатор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9.5 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | MIDI |