











84 480 ₴
Портативный, мощный, полифонический
Take 5 – это самый компактный, полнофункциональный полисинтезатор на базе VCO/VCF от Sequential. Это идеальный путь к субтрактивному синтезу и творческой силе лучших синтезаторов Sequential — независимо от того, вы новичок в аналоговых синтезаторах или любитель пространства. А поскольку он портативный, вы можете транспортировать его из студии на сцену, не потея, не оставляя никаких функций или возможностей игры. Настоящий последовательный звук и качество по доступной для вас цене.
Подходит везде, где это нужно
Благодаря 44 полноразмерным клавишам и общей шириной всего 26 дюймов Take 5 легко уместится в вашей студии или на сцене. Панель управления, которая состоит почти из кнопок для каждой функции, дает вам мгновенный доступ ко всем основным элементам управления формированием звука. А его гениальная функция разделения клавиш дает вам доступ к более широкому диапазону воспроизведения, чем другие компактные синтезаторы, позволяя разделить 3,5-октавную клавиатуру на две отдельные зоны производительности.
Мощный синтез
Пять голосов Take 5 получают свой характерный звук благодаря сочетанию двух аналоговых VCO и саб-осциллятора, проходящего через 4-полюсный аналоговый фильтр Prophet-5-lineage. Результатом является классический Sequential – плавный, теплый, резкий звук, идеально вписывающийся в микс и четко прорезающийся на сцене. Для еще большего аналогового стиля ручка Vintage придает вариацию голоса к голосу для подлинного винтажного характера. Двойные цифровые эффекты, специальный овердрайв, непрерывная переменная форма волны и доступ к аналоговому FM на передней панели – все это гарантирует, что Take 5 может воспроизводить современные звуки так же легко, как и винтажные.
Последние штрихи
Набор функций Take 5 дополняется двумя LFO (1 глобальным и 1 на голос), двумя огибающими ADSR+delay, расширенной модуляцией, 64-шаговым полифоническим секвенсором и многорежимным арпеджиатором. Клавиатура премиум-класса Fatar подарит вам удовольствие, куда бы вы ее ни взяли.
Take 5 Version 2.0 – двойные звуки + новые функции синтеза
Это бесплатное обновление ОС приносит Take 5 еще большее вдохновение и творческую свободу, удвоив объем памяти предварительно установленных настроек и представив 128 совершенно новых патчей, созданных некоторыми из ведущих мировых дизайнеров звука. Обновление также включает новые дикие функции синтеза, такие как Envelope Repeats, LFO Slew и лента, эмулирующая эффект Lo-Fi, переполненный винтажным характером.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sequential |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63.5 мм |
| Ширина | 32.4 мм |
| Высота | 11.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, кабель питания, мануал |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Нет |
| USB TO DEVICE | Есть |
| Полифония | 5 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Клавиши | 44 |
| Особенности | Секвенсор, Контроллер изменения высоты тона , Дисплей, Арпеджиатор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.7 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | MIDI |