








140 286 ₴
KETRON SD-90

KETRON SD90 представляет собой продолжение бестселлера SD9 в модульной версии.
Тот же звуковой движок, отличный выборочный звук, живые барабаны, живые гитары и т.д. в гораздо меньшем корпусе.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ketron |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Полифония | 128 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Высота | 11.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Звуковой модуль, блок питания, инструкция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | Есть |
| Вход для микрофона | Есть |
| HDMI | нет |
| DVI | Есть |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Рэковый |
| Особенности | Автоаккомпанемент, Арпеджиатор, Метроном, Секвенсор, Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | MIDI |