











107 584 ₴
KETRON LOUNGE
С профессиональным мультимедийным проигрывателем, великолепной драм-машиной, полными оркестровыми голосами и басами, микрофонными входами и Stem проигрывателем, LOUNGE является компактным универсальным инструментом для идеального живого выступления.
МУЛЬТИПЛЕЕР И ЗВУКОВОЙ МОДУЛЬ
The Lounge – это профессиональный мультимедийный плеер, который может читать и воспроизводить широкий набор форматов файлов, включая Midi, MP3, Wav, Txt, Pdf, MP4 и т.д. Lounge оснащен всеми функциями, необходимыми для прекрасного вечера караоке, такими как Lyrics, Lead Mute, Crossfade, Search и XFade, а также 2 входа для микрофона с эффектами и 3-голосный вокализатор. Lounge оснащен высококачественным механизмом генерации звука, наполненным удивительными звуками KETRON и 62 новыми акустическими и электронными стереобарабанами, чтобы обеспечить лучшее воспроизведение песен GM Midi. Уникальная функция Drum Remix позволяет ремиксировать барабанную дорожку Midi-файла с одной из более естественных звуковых дорожек огромной библиотеки Live Drums (все живые барабаны записываются в студии с лучшими барабанщиками).
ДРАМ-МАШИНА
Lounge включает удивительную драм-машину с до 269 фабричными стилями барабанов, которая предлагает беспрецедентно высокий уровень настройки ритма, позволяя вам смешивать живые барабаны, 3 грувы латиноамериканской перкуссии, петли и меди-паттерны. Пользовательские стили барабанов доступны как weel: вы можете скачать в Lounge собственные стили барабанов, сформулированные с 4 вариациями, заполнением, перерывом и вступлением/окончанием. С помощью утилиты Drum Mixer вы можете точно сбалансировать все разные секции меди-барабанов, такие как удар, малый барабан, хай-хет, тома, тарелки и т.д., индивидуально регулируя значение громкости, панорамирования и реверберации. Дополнительный стереоэквалайзер доступен для потоковых треков Live Drum. Благодаря качеству и разнообразию узоров,
STEM
Stem – это новая специальная функция Lounge, позволяющая воспроизводить до 5 звуковых дорожек одновременно в идеальной синхронизации. Аудиодорожки имеют отдельные регуляторы Mute, Volume и вы можете регулировать транспонирование и темп всех треков одновременно, не изменяя высоту звука барабанов. Это предлагает вам большую гибкость Midi с отличным качеством аудио: например, вы можете исключить линию фортепиано или баса, если хотите сыграть их вживую. Типичными приложениями Stems могут быть песни наивысшего качества с ведущей или без нее (минус один), особенно полезные для артистов, таких как певцы, гитаристы или саксофонисты, или обычные аудиорифы, пригодные для джем-импровизаций. Вы можете скачать свой Stem или выбрать один из классических международных хитов, которые предоставит KETRON.
ГОЛОСА И БАС
The Lounge – это не только игрок; это фактически полная сценическая клавиатура с отличными звуками рояля, электропиано, струнных, органа, духовых, гитары и соло. В режиме редактирования голоса можно комбинировать до 4 различных тембров для создания богатых многоуровневых звуков. Он также содержит очень полезную секцию Manual Bass для исполнителей, привыкших заменять басиста левой рукой. Все, что вам нужно сделать это подключить главную клавиатуру через входной порт MIDI или через USB.
GUITAR
The Lounge особенно подходит для соло-гитаристов благодаря гитарному входу со специальными эффектами (хорус, реверберация, задержка, искажение, имитация кабинетного динамика и т.д.).
Аккордион
Еще одно уникальное решение Lounge Voices достигнуто в сочетании с меди-аккордеоном. Устанавливая классический режим, аккордеонист получает отдельные звуки для правой и левой руки, которые можно сохранить в регистрациях для полного концертного выступления. Джазовый аккордеонист может также получить большое преимущество от внутренних ударных стилей.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ketron |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Полифония | 128 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Звуковой модуль, блок питания, флешка, инструкция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | нет |
| Вход для микрофона | Есть |
| HDMI | нет |
| DVI | Есть |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Рэковый |
| Особенности | Автоаккомпанемент, Арпеджиатор, Метроном, Секвенсор, Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | MIDI |