








Отправка с 15 мая 2026242 284 ₴
Аранжировочная станция KETRON SD60

KETRON SD60 является продолжением бестселлера SD9, отличающегося от своего предшественника более короткой клавиатурой (61 клавиша) и встроенными динамиками 2x20W. Вместо дополнительного жесткого диска добавлен слот для карт памяти SD.
Долгожданная модель обязательно понравится тем, кому не нужна была столь обширная клавиатура.
Звуковой механизм, функциональность, система, живые барабаны, живые гитары, все это остается неизменным!
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ketron |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Клавиши | 61 |
| Полифония | 128 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аранжувальна станція, пюпітр, мережевий кабель, посібник користувача |
| Молоточковая механика | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | Есть |
| Вход для микрофона | Есть |
| HDMI | нет |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Особенности | Автоаккомпанемент, Арпеджиатор, Контроллер изменения высоты тона , Метроном, Секвенсор, Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Вес | 19 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | MIDI |