











178 886 ₴
Аранжировочная станция KETRON SD9

SD9 – это расширенная версия SD7, с которой он полностью совместим. Благодаря 76 полувзвешенным клавишам с 4 кривыми скорости и послеприкосновением, новая клавиатура имеет 2 новых отшлифованных звука фортепиано (классический/современный рояль) и аутентичное винтажное электропиано очень высокого качества, а также расширенную звуковую библиотеку с новыми звуками оркестра лейта и многое другое), бас и электрогитары, синтезаторы и органы - все от натурального вибрато и времени затухания. Аранжировка также включает 250 новых аудиобарабанов (акустических и электронных) и более 400 новых ритмов, а также огромную библиотеку живых гитар с более чем 100 новыми звуками и гитарными партиями в стилях, начиная от фолка,
Еще одной новой функцией SD9 является среда Launchpad, упрощающая процесс аранжировки песен и живых выступлений. Эта функция позволяет комбинировать 12 педов с одной сцены (для каждого педа можно установить звуки аудиобарабана, баса, гитары, ударных грув или импортировать файл Wav), вы также можете импортировать разделы стиля или организовать собственные прогрессии. Режим песни позволяет автоматически управлять изменением сцены. Пользователь может записывать короткие фрагменты в реальном времени и синхронизировать их с остальной песней. Для одного проекта Launchpad можно использовать 6 сцен, а всего можно запрограммировать 2048 проектов Launchpad. Эта функция полностью интерактивна с возможностью изменять звучание отдельных педов в реальном времени.
SD9 наполнен новыми функциями: раздел «Стили» расширен возможностями редактирования и разделом «Мой список» для сохранения и вызова стилей, инструмент также дополнено 700 МБ памяти пользователя и расширенным редактором сэмплов — обсуждение всех его возможностей выходит за рамки этого текста, но всю информацию уже можно найти на веб-сайте. Еще одна мощная функция моделирования, позволяющая персонализировать ваш стиль и управлять сотнями шаблонов для барабанов, баса, фортепиано, гитар, синтезаторов и оркестровых секций в выбранном стиле.
Многодорожное воспроизведение аудио с независимой регулировкой громкости для 6 треков, а также запись аудио (формат Wav) и MIDI, а также сохранение глобальных настроек инструмента (Registration) в четырех банках по 1024 места каждый – эти настройки можно вызвать с цифровой клавиатуры или через MIDI. SD-9 также обладает новым мощным DSP с хорусом, реверберацией, фазером, тремоло, фленджером, задержкой эха, овердрайвом, 4-полосным параметрическим эквалайзером и секцией вставных эффектов.
Для управления всеми функциями и параметрами будет использоваться большая панель управления с новым семидюймовым сенсорным экраном. Есть три порта USB для подключения удобных USB-накопителей, жестких дисков, мобильных устройств или даже для подключения к компьютеру для управления файлами. Длинный список модификаций увенчан входом для микрофона с вокализатором и новыми игровыми режимами, посвященными разным музыкантам и предлагающим персонализированные функции: они включают в себя Режим басиста, режим пианиста, режим аккордеониста и режим органиста.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ketron |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Клавиши | 76 |
| Полифония | 128 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аранжувальна станція, пюпітр, мережевий кабель, посібник користувача |
| Молоточковая механика | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | Есть |
| Вход для микрофона | Есть |
| HDMI | нет |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Особенности | Автоаккомпанемент, Арпеджиатор, Контроллер изменения высоты тона , Метроном, Секвенсор, Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Вес | 16 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | MIDI |