












Отправка с 13 мая 202660 280 ₴
Grandmother
Grandmother® – это полумодульный аналоговый синтезатор со встроенным арпеджиатором, секвенсором и пружинным ревербератором.
Вдохновленный классическими модульными синтезаторами Moog.

Grandmother – полумодульный аналоговый синтезатор со встроенным арпеджиатором, секвенсором и пружинным ревербератором. Начните играть немедленно, не требуя заплат, а затем исследуйте бесконечную звуковую площадку с помощью реконфигурированной передней панели Grandmother. Бабушкины схемы, пружинная реверберация и дух вдохновлены классическими модульными синтезаторами Moog, что делает этот инструмент мощным дополнением к Mother-32, DFAM или любой модульной системе Eurorack.
Grandmother доступен в двух разных стилях: оригинальное разноцветное изображение передней панели и полностью черное издание Dark Series
Записывайте и воспроизводите последовательности до 256 заметок каждая

Добавьте любому звуку пышную, просторную атмосферу.

Исследуйте широкий спектр звуковых возможностей посредством аналогового подключения.

Grandmother – это звуковая игровая площадка, которая возвращается к модульным корням Moog, где синтез – это не только конечный результат, но и путешествие открытия и экспериментирования. Хотя полумодульная конструкция Grandmother способна создавать очень сложные звуки и модуляцию, не требует никаких заплат, что гарантирует, что люди любого уровня квалификации могут легко исследовать и почувствовать радость и магию аналогового синтеза.
Вдохновленный ранее появившимися классическими модульными синтезаторами Moog, звуковой механизм, механизм модуляции и встроенный резервуар реверберации с пружиной являются полностью аналоговыми, что создает неограниченный звуковой запас неизмеримой красоты и мощности. Кроме того, Grandmother также имеет простой в использовании арпеджиатор и секвенсор для дополнительного удовольствия и синкопирования.
Хотя это и не обязательно, творческие заплаты и исследования являются ключом к выявлению захватывающих новых взаимосвязей между модулями и подлинному открытию бесконечного пространства слухового вдохновения Бабушки. Исправление можно использовать для переопределения внутренних соединений, позволяя каждому разделу функционировать так же, как независимый модуль.
В дополнение к своей автономной функции Grandmother также является идеальным аналоговым аудиопроцессором для внешних источников звука и мощным передним клавиатурным модулем для расширения модульной системы Mother-32, DFAM или Eurorack.
Дипломная работа Адриана Янга о звуке
Чтобы исследовать звуковые возможности и космический контекст Бабушки, Moog Music посетили студию Linear Labs художника-композитора Адриана Янга (Black Dynamite, Люк Кейдж Netflix).
В этом видео Янг представляет свою личную «Тезису о звуке», одновременно включая бабушку в свой творческий процесс в стиле ретро в Linear Labs.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 36.2 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, блок живлення, 6 патч-кабелів, посібник користувача |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | нет |
| Полифония | 1 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Клавиши | 32 |
| Особенности | Секвенсор, Арпеджиатор, Контроллер изменения высоты тона |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 7.25 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | Линейный |