












Отправка с 13 мая 2026620 400 ₴
Moog One
Moog One® – это лучший синтезатор Moog – трехтембровый, полифонический, аналоговый синтезатор мечты, разработанный, чтобы вдохновлять воображение, стимулировать творчество и открывать порталы к огромным новым сферам звукового потенциала.
Moog One – лучший синтезатор Moog.

Доступный в 16 и 8 голосовых конфигурациях

3 недавно разработанных аналоговых VCOs, 2 отличных аналоговых фильтра и генератор аналогового шума с двойным источником.

Улучшена модуляция и обработка эффектов с набором профессиональных ревербераторов от Eventide®.

Moog One – это лучший синтезатор Moog – трехтембровый, полифонический, аналоговый синтезатор мечты, разработанный, чтобы вдохновлять воображение, стимулировать творчество и открывать порталы к огромным новым сферам звукового потенциала. Первый полифонический аналоговый синтезатор, проданный под брендом Moog более чем за три десятилетия, Moog One является кульминацией многолетних исследований и был разработан, чтобы превзойти основные ожидания полифонического инструмента Moog.
Доступный в 8-голосной и 16-голосной конфигурациях, полифонический звуковой механизм Moog One построен на мощнейшей архитектуре синтезатора, которая когда-либо использовалась в инструментах Moog. Для каждого голоса Moog One предлагает 3 недавно разработанных аналоговых VCO, 2 независимых аналоговых фильтра, генератор аналогового шума с двойным источником, аналоговый микшер с внешним аудиовходом, 4 LFO и 3 конверта. Чтобы обеспечить бесконечно вдохновляющее впечатление от выполнения, каждый из трех тембров можно легко разделить или наложить на выразительную 61-нотную клавиатуру Moog One, каждая из которых имеет свой секвенсор, арпеджиатор и встроенную библиотеку эффектов, включая набор профессиональных ревербераторов от Eventide. ®.
Передняя панель Moog One, закрепленная в обработанном вручную корпусе из ясеня и алюминиевом корпусе, оснащена 73 регуляторами и 144 кнопками, приглашая к физическому соединению с любым формированием звука и производительностью. К расширенным функциям можно легко получить доступ с помощью кнопки «Дополнительно» для каждого модуля, фокусирующей дополнительные параметры с помощью ЖК-дисплея на центральной панели Moog One, чтобы обеспечить максимально прозрачное и быстрое создание звука.
Moog One – это беспрецедентный канал для выражения вашего собственного творческого голоса. Создайте, формируйте и трансформируйте свой собственный звук с почти безграничными возможностями.
Moog One - Размышления о слушаниях
Фильм, представляющий новый полифонический аналоговый синтезатор Moog One, первый аналоговый полисинтез, выпущенный Moog более чем за 35 лет. Фильм, снятый как на 8-миллиметровую пленку, так и на современное цифровое видео, представляет собой современное переосмысление оригинального демонстрационного видео 1976 года для Polymoog, первого полифонического синтезатора Moog.
Исследуя электронный звук Moog One и трансформационную силу Listening, в фильме принимают участие некоторые из самых успешных и креативных художников мира: Джефф Бхаскер, Сюзанна Сиани, Чик Кориа, Майк Дин, Роберт Гласпер, Дик Хайман, Дев Хайнс, Марк Мозерсбо, Марк Мозерсбо Сакамото, доктор Лонни Смит и Пэрис Стротер.
Характеристики:
Подключение:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Клавиши | 61 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, мережевий кабель, посібник користувача |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | Есть |
| Полифония | 16 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Особенности | Контроллер изменения высоты тона , Дисплей, Секвенсор, Арпеджиатор |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 20.4 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | Линейный |