











101 200 ₴
Subsequent 37
Subsequent 37® — это (2 нота) парафонический аналоговый синтезатор, основанный на отмеченном наградами дизайне сверхмощного Sub 37 Tribute Edition. Его панель управления содержит 40 регуляторов и 74 переключателя, благодаря чему в вашем распоряжении есть широкий набор аналоговых инструментов звукового оформления и встроенных опций секвенирования.
Набор аналоговых инструментов звукового оформления в вашем распоряжении.

Создавайте новые звуки с более широким спектром классических чистых тонов, как в режимах моно, так и в дуэте.

Трансформационная схема Multidrive от Moog теперь выходит далеко за пределы скрега и рычания оригинального Sub 37.

2 назначаемые модификационные шины, 2 циклические огибающие DAHDSR и сверхмощный арпеджиатор/секвенсор

Subsequent 37 — это (2-нотный) парафонический аналоговый синтезатор, созданный на основе отмеченного наградами сверхмощного дизайна Sub 37 Tribute Edition. Его панель управления содержит 40 регуляторов и 74 переключателя, благодаря чему в вашем распоряжении есть широкий набор аналоговых инструментов звукового оформления и встроенных опций секвенирования. Следующий 37 улучшает свой источник путем реализации ряда звуковых и функциональных улучшений, запрашиваемых пользователем. Каждое усовершенствование сохраняет магию и характер своего предшественника, а также обеспечивает доступ к новым измерениям звука и улучшенным возможностям воспроизведения.
Секция микшера SUBSEQUENT 37 имеет вдвое больше пространства, чем у Sub 37 Tribute Edition. Это обеспечивает доступ к новому диапазону классических чистых тонов как в моно, так и в дуэте. Используя новую гибкость микшера, распределение усиления в лестничном фильтре было изменено, чтобы повысить насыщенность гармоник и аналоговую компрессию, что привело к общему более богатому низкому диапазону. Завершает эволюцию звучания SUBSEQUENT 37 перенастроенная схема Multidrive, которая выходит далеко за пределы скрега и рычания оригинального Sub 37.
Мы очень рады включить отзывы сообщества в эволюцию инструмента. Добавление взаимосвязи CV было отправной точкой, но мы также увеличили запас в микшере и значительно расширили диапазон Multidrive, предоставив следующим 37 CV расширенные звуковые возможности и модульное управление», – Сирил Лэнс, главный инженер Moog.
В дополнение к усилению звукового механизма каждый SUBSEQUENT 37 поставляется с обновленной клавиатурой для улучшения воспроизведения, мощным усилителем для наушников, достаточно мощным для управления самыми требовательными наушниками, и программным модулем/редактором для платформ Windows и Mac.
Точный анализ звука
В этом видео лауреат премии "Грэмми" Кори Генри посещает фабрику Moog, чтобы проверить новый Subsequent 37, а главный инженер Moog Music сравнивает выход звука Sub 37 Tribute Edition и нового Subsequent 37 с помощью точного аудиоанализатора и осциллографа.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67.9 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
| Высота | 17.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Полифония | 2 |
| Клавиши | 37 |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | Синтезатор, мережевий кабель, посібник користувача |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Входы | Линейный |
| Выходы | На наушники |
| Вид | Аналоговый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Форм-фактор | Клавишный |
| USB TO DEVICE | нет |
| Особенности | Контроллер изменения высоты тона , Дисплей, Секвенсор, Арпеджиатор |
| USB TO HOST | Есть |