








Отправка с 13 мая 202666 984 ₴
Subsequent 25
Subsequent 25 – это 2-нотный парафонический аналоговый синтезатор, сочетающий практичную аналоговую душу классических инструментов Moog с удобством и рабочим процессом современной машины для звукового дизайна. Самый компактный клавиатурный синтезатор Moog, Subsequent 25, обеспечивает всю богатую звуковую плотность, которой известны синтезаторы Moog.
Практический интерфейс, очень жесткий звук.

Безупречно интегрируйтесь с вашей любимой рабочей станцией DAW, управляйте пресетами и делитесь ими, манипулируйте мощными внутренними функциями.

Настройте потрясающий аналоговый бас, соединив все 3 осциллятора в режиме Unison, или задействуйте новый режим Duo, чтобы разделить осцилляторы 1 и 2.

Трансформирующая и высокореактивная система привода, превращающая звук от тонкого до кричащего рычания.

Subsequent 25 – это 2-нотный парафонический аналоговый синтезатор, сочетающий практичную аналоговую душу классических инструментов Moog с удобством и рабочим процессом современной машины для звукового дизайна. Самый компактный клавиатурный синтезатор Moog, Subsequent 25, обеспечивает всю богатую звуковую плотность, которой известны синтезаторы Moog.
Получите мгновенное удовольствие благодаря мгновенному доступу к искусно запрограммированным предварительно установленным патчам, которые заставят вас создавать сразу, а затем исследуйте переднюю панель ручек для каждой функции, чтобы создать что-то совершенно уникальное. Определитесь, создав собственную библиотеку фирменных аналоговых звуков, затем сохраняйте и воспроизводите бесконечное количество патчей с помощью бесплатного программного обеспечения для редактора/библиотекаря Subsequent 25.
Подключите потрясающий аналоговый бас, соединив все 3 осциллятора в режиме Unison, или задействуйте новый режим Duo, чтобы разделить осцилляторы 1 и 2, открывая новые двери музыкальности, воспроизводя 2 разные ноты одновременно. Запускайте аналоговый звуковой механизм Subsequent 25 любым способом: путем интеграции с другим аналоговым оборудованием, управляемым напряжением, через 4 встроенных CV-входа, подключением к вашей любимой DAW с помощью DIN и USB MIDI, или перейдите полностью вручную с помощью сверхлегкой клавиатуры быстрого действия . .
Секция аналогового фильтра следующего 25 содержит трансформационную схему Multidrive, уникальную комбинацию OTA-дисторшна и FET-драйва – ключевую свечу зажигания для мощного звука компактного синтезатора. Благодаря творческому использованию секции микшера (с расширенным запасом), лестничного фильтра и схемы Multidrive можно добиться широкого диапазона классических аналоговых цветов и агрессивных современных тонов.
Разработанный для портативности, Subsequent 25 является самым гибким полноразмерным синтезатором Moog, который одинаково надежно перемещается от сцены в студию и на каждой остановке между ними. Компактность следующих 25 вписывается в любую ситуацию и не превзойдет ваш студийный стол, но все равно наполнит любую комнату мощным синтезаторным басом, динамической аналоговой перкуссией и насыщенными гармониками.
Сбалансируя классический аналоговый звуковой дизайн с безупречной интеграцией в современные цифровые рабочие процессы и среды DAW, Subsequent 25 имеет полную реализацию MIDI, что позволяет автоматизировать MIDI и вызывать все параметры синтеза на передней панели и под капотом.
Subsequent 25 – это универсальный новый инструмент для уникальной звуковой экспрессии и реализации художественного видения. Благодаря упрощенному интерфейсу и гибкости динамического звукового дизайна, этот динамический синтезатор объединяет революционную связь между человеком и машиной, открывая порталы для новых музыкальных впечатлений.
Flying Lotus + Julian House | Строим свой мир
Чтобы осветить расширенный звуковой запас нового Subsequent 25, Moog Music сотрудничал с плодотворным продюсером Flying Lotus и известным графическим дизайнером Джулианом Хаусом. Полученный в результате фильм «Построй свой мир», анимированный Хаусом и озвученный Flying Lotus с помощью следующих 25, приглашает зрителя погрузиться в таинственный и волшебный научно-фантастический мир аналоговых схем и сигналов.
Building Your World возвращает полный круг путешествия от Sub Phatty до следующих 25, напоминая об анимационном фильме New Machine For Living 2013 года, созданном Flying Lotus в честь выпуска оригинального синтезатора Sub Phatty.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51.4 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
| Высота | 17.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, мережевий кабель, посібник користувача, картка реєстрації |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | нет |
| Полифония | 2 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Клавиши | 25 |
| Особенности | Контроллер изменения высоты тона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.48 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | Линейный |