












121 000 ₴
Matriarch
Matriarch – это 4-нотный парафонический аналоговый синтезатор со встроенным секвенсором, арпеджиатором, стереосхемой Ladder Filters и стереоаналоговой задержкой.
Вершина полумодульного семейства аналоговых синтезаторов Moog.

Moog Matriarch — парафонический аналоговый синтезатор с настраиваемыми 4 нотами со встроенным секвенсором, арпеджиатором, стереосхемами лестничных фильтров и стереоаналоговой задержкой. Мгновенно создавайте богатые развивающиеся аккордовые модели «не нуждаясь в патчах», а затем коснитесь большого количества вдохновляющих текстур, новых звуков и бесконечного количества счастливых случайностей через 90 модульных патч-точек Matriarch. Основанный на старинной схеме классических синтезаторных модулей Moog Matriarch является катализатором творческих идей и средой для многомерного выражения.
Matriarch доступен в двух разных стилях: оригинальное разноцветное изображение передней панели и полностью черное издание Dark Series.
Секвентируйте и выполняйте в моно, дуэте и парафонических режимах с 4 нотами.

Классический стиль и стиль пинг-понга повторяется с пышными нескончаемыми следами задержки.

Создавайте, искажайте и исследуйте бесконечное пространство звука с помощью 90 модульных патч-точек.

Matriarch – аналоговый синтезатор с упором на воображение. Вершина полумодульного семейства синтезаторов Moog, архитектура Matriarch с возможностью отладки и старинные схемы Moog вознаграждают открытое исследование бесконечными звуковыми возможностями и непревзойденным аналоговым звуком.
Легко создавайте богатые гармонические формы с до 4 нотами парафонии, которые можно секвенировать, хранить и смещать с помощью интуитивно понятного 256-шагового секвенсора Matriarch, или составляйте аналоговые VCO для воспроизведения на массивном моносинтезаторе с 4 осцилляторами.
Благодаря широкому ассортименту модулей синтеза, основанных на оригинальных схемных конструкциях Боба Муга, 100% аналоговый путь сигнала Matriarch охватывает динамический звуковой словарь – от перегруженных монофонических басов до мягкой эволюции парафонических щипков, циклически изменяющих формы волны в перелив нес. Сочетая мощность винтажных стереофильтров лестницы, двойных генераторов огибающей, стереоаналоговых задержек и стерео VCA, Matriarch обеспечивает многомерное звучание, позволяющее звуковому исследованию пространства и времени.
Несмотря на то, что полумодульная конструкция Matriarch не требует никаких заплат, 90 модульных точек коммутации легко доступны по всей панели с помощью патч-кабелей 3,5 мм. Этот мощный электронный инструмент является универсальным дополнением к любой сцене или студии, который может легко превратиться с музыкальной клавиатуры в полностью модульный аналоговый синтезатор в любой момент.
В дополнение к своей автономной функции, Matriarch также является идеальным процессором внешних источников звука и мощным клавиатурным интерфейсом для расширения модульной системы DFAM, Mother-32, Grandmother или Eurorack.
Матриарх: Место / Время / Память
Изучая синтезатор Moog Matriarch из своих личных домашних студий, мультиинструменталист Лиза Белла Донна, Ghostly Intl. Электронный продюсер Макс Равиц (Патриция), композитор Anthem/Call of Duty/Assassins Creed Сара Шахнер и Пэрис Строзер из R&B-дуэта We Are KING, номинированного на Грэмми, выражают четыре уникальных звуковых точки зрения на новый инструмент в контексте собственной творческой среды.
Matriarch: Place / Time / Memory освещает взаимосвязь между ощущением места, нашим восприятием звука, организованным во времени, и оставляемыми ими впечатлениями.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81.3 мм |
| Ширина | 36.2 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, блок живлення |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | нет |
| Полифония | 4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Клавиши | 49 |
| Особенности | Секвенсор, Арпеджиатор, Контроллер изменения высоты тона |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 10.9 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | Линейный |