







40 480 ₴
Mother-32
Mother-32® – это интуитивно понятный и расширяемый полумодульный синтезатор, который добавляет необработанный аналоговый звук, мощное секвенирование и широкое взаимодействие с любой творческой, электронной или модульной экосистемой.
Бесконечное исследование

Для быстрого, вдохновенного создания и исследования музыки не требуются кабели. Когда вы будете готовы, войдите в большие звуковые сферы модульного синтеза.

Создавайте новые идеи и выступайте в двух уникальных режимах секвенсора с до 64 встроенными секвенциями для живого выступления.

Объедините несколько Mother-32, чтобы открыть новые сферы звука, воображения и творчества. Продвиньтесь еще дальше благодаря полной интеграции Eurorack.

Mother-32 — отличный аналоговый инструмент, который привносит необработанный звук, последовательность шагов и широкие возможности взаимосвязи в любой электронной или модульной экосистеме. Этот обширный синтезатор для живых выступлений и производства создан для предоставления музыкантам-экспериментаторам и синтезаторам разнообразного набора творческих инструментов для вдохновения на новые идеи, уникальный звук и бесконечное звуковое исследование.
Воспроизводите синхронизированный звук с помощью мощного пошагового секвенсора Mother 32, используя его модульный патчбей и назначаемый выход, чтобы создать живой дышащий организм с помощью динамической и модифицированной обработки звука. Подключите несколько источников управления и звука к микшерам Mother-32 с контролируемым напряжением и раскройте огромный потенциал этого мощного инструмента или подключите все патч-кабели, подключите MIDI-кабель и просто управляйте Mother-32 с любого устройства, оборудованного MIDI. .
Mother-32 закреплен в экструдированном алюминиевом корпусе с деревянными стенками, но его можно легко переместить почти в любой корпус Eurorack.
Mother-32 Explorations
При создании прототипа Муг работал с тремя уникальными синтезаторами: Эрикой (Interdimensional Transmissions), Максом Равицом (Ghostly International) и Баной Хаффаром, чтобы создать видео, исследующее огромные возможности Mother-32. Благодаря выполнению и звуковому дизайну, каждый исполнитель демонстрирует широкий словарный запас, содержащий Mother-32. Все патчи были выполнены вживую, без наложений.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31.9 мм |
| Ширина | 10.7 мм |
| Высота | 13.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, 3 x кабеля, блок живлення, посібник користувача |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Нет |
| USB TO DEVICE | нет |
| Полифония | 1 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Рэковый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.59 кг |