







38 280 ₴
Drummer From Another Mother
DFAM® является первым дополнением к семейству синтезаторов Mother-32 и представляет экспрессивный практический подход к созданию перкуссионных паттернов. Он не требует латания, и не требуется абсолютно никакого опыта для человека любого возраста, чтобы быстро начать синтезировать новые и уникальные ритмичные композиции.
Ритмообразование без правил

Исследуйте и создавайте ритмичные узоры без опыта.

Очаровательный мир звука, который растет вместе с вами.

Легко интегрируется с системами Mother-32, Eurorack и любым устройством, оборудованным CV

DFAM является первым дополнением к семейству синтезаторов Mother-32 и представляет экспрессивный практический подход к созданию перкуссионных паттернов. Он не требует латания, и не требуется абсолютно никакого опыта для человека любого возраста, чтобы быстро начать синтезировать новые и уникальные ритмичные композиции.
Эмоциональный звук DFAM, активированный простым в использовании аналоговым секвенсором, начинается с генератора белого шума и двух широкодиапазонных аналоговых осцилляторов, мгновенно переходящих между ритмическими пульсациями, звонкими басами и резонансными звонами. Характерный голос DFAM формируется с помощью классического фильтра Moog Ladder с двумя режимами, которые можно выбрать: режим низких частот оказывает влияние и измерения каждому звуку, к которому он прикасается, а режим высоких частот открывает двери для естественно выразительных ударов, спайков и звонких акцентов.
DFAM ведет себя как живой организм, по-разному реагируя на разных людей. 3 выделенные аналоговые конверты динамически работают с секвенсором, чтобы гарантировать, что племенные тома дышат, развивается индустриальное влияние, и какофонический хаос может быть порожден или приглушен поворотом ручки. Каждый DFAM поставляется с пакетом коммутационных кабелей Moog, которые открывают доступ к 24-точечному модульному патчбей. Используйте его для создания новых звуков или причудливого поведения, синхронизации неограниченного количества устройств DFAM и Mother-32 вместе или для полной интеграции вашего аналогового инструмента в модульную производственную среду Eurorack.
Благодаря исследованиям и экспериментам реализуется огромный потенциал этого выразительного аналогового инструмента.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31.9 мм |
| Ширина | 10.7 мм |
| Высота | 13.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, блок живлення, 3 патч-кабелі, посібник користувача |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Нет |
| USB TO DEVICE | нет |
| Полифония | 1 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Рэковый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.5 кг |