







34 760 ₴
Насыщенный гармонический калейдоскоп
![]()
Subharmonicon – это полумодульный полиритмический аналоговый синтезатор, использующий 6-тональный звуковой механизм и многоуровневый тактовый генератор для исследования мира субгармоник, полиритмов и уникальных связей, которые они создают.
Характерное звучание Subharmonicon начинается с двух аналоговых VCO и четырех субгармоничных осцилляторов для общего шести мощных источников звука. Каждый субгармоничный тон математически выводится из одного из двух основных VCO, придавая полученным формам аккордов превосходную когерентность. Встроенное квантование позволяет набирать идеальные интервалы с выбором для нескольких систем настройки. Выберите из современных настроек Equal Temperament, божественных интервалов Just Intonation или неограниченной свободы без квантования вообще.
Анимация характерных форм аккордов Subharmonicon осуществляется с помощью полиритмической пары 4-шаговых секвенсоров. Каждый секвенсор тактируется любым или всеми четырьмя генераторами ритма, выводящими математические деления главного темпа. Наложите несколько генераторов ритма друг на друга, чтобы создавать сложные полиритмы и открывать вдохновляющие новые узоры и стили. Окунитесь в двойные генераторы огибающей Subharmonicon, фильтр Moog Ladder и аналоговый VCA, чтобы вызвать динамическую артикуляцию, начиная от пышных педов и размытых краев до ударных взрывов и ритуальных ритмов.
Несмотря на то, что для начала создания не нужно устанавливать патчи, изучение модульного коммутационного блока Subharmonicon открывает миры возможностей, когда вы устанавливаете новые связи и подключаетесь к новым идеям. 32-точечный 3,5-миллиметровый патч-бей может быть подключен сам к себе, расширяя встроенные возможности Subharmonicon, или подключенный к Mother-32, DFAM и другому внешнему оборудованию, совместимому с Eurorack (переходник MIDI типа A для входа DIN на 3, 5 мм MIDI входит в комплект). Используйте в качестве отдельного синтезатора с источником питания +12 В постоянного тока или просто снимите переднюю панель, чтобы установить в любую систему Eurorack.
Moog Subharmonicon — это универсальный аналоговый лабиринт субгармонического синтеза и полиритмического звука, который одинаково подходит как для того, чтобы потерять себя, так и найти его.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31.9 мм |
| Ширина | 10.7 мм |
| Высота | 13.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, блок питания и 6 патч-кабелей. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Нет |
| USB TO DEVICE | нет |
| Полифония | 4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Рэковый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.59 кг |