











Отправка с 13 мая 202617 600 ₴
Компактный, но мощный.

Являясь автономным инструментом, Mavis является простым аналоговым синтезатором с настраиваемыми модульными утилитами и безошибочным звуком и качеством Moog. Легко извлеките Mavis из корпуса, и он станет 24-точечным управляемым модулем CV (44 л.с.), готовым к установке в вашу систему Eurorack или рядом с другими полумодульными инструментами Moog.
Смешивая привычное с экзотикой, у Mavis есть легендарный осциллятор Moog и схемы фильтров, а также диодная папка волны – первая аналоговая папка волны, которая появилась на инструменте Moog. Сочетание традиционного субтрактивного синтеза с аддитивным формированием волны и индивидуальности, разумная презентация модулей синтеза и утилит Mavis обеспечивает глубокую творческую синергию и музыкальную связь.
Mavis – это мощный, веселый и недорогой Moog, делающий обучение синтезу или расширение уже продвинутой студии доступным для тех, кто хочет исследовать классический аналоговый звук по-новому.
Характеристики:
Примечание: комплект собирается заказчиком.
Гарантия: 12 месяцев
Производство: США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22.8 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Высота | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, блок питания, патч-кабель |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Нет |
| USB TO DEVICE | нет |
| Полифония | 1 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Рэковый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.43 кг |