







107 800 ₴
Самый известный синтезатор для современного музыканта
Настоящий ARP 2600 более удобного размера.

ARP 2600, пожалуй, является наиболее знаковым и узнаваемым синтезатором всех времен. Звук ARP 2600, который использовался в бесчисленных пластинках, музыке к фильмам, телешоу и саундтрекам к играм с момента его появления с 70-х годов по сей день, остается неотъемлемой частью мира музыки.
Новый ARP 2600 M обеспечивает звук, которым восхищаются по всему миру, в более компактном и портативном формате с дополнительными функциями, делающими его идеальным воплощением этого исторического синтезатора.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Япония
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KORG |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 31.1 мм |
| Высота | 12.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, транспортный кейс и патч-кабель |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | нет |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Рэковый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.9 кг |