






28 600 ₴
Сформируйте свой звук, несите его куда угодно.
MicroKORG S продолжает развивать успех оригинала.

С серьезным звуком, повсеместным дизайном и отличным качеством сборки синтезатор аналогового моделирования microKORG мгновенно стал мировым стандартом, когда он был выпущен в 2002 году. С тех пор microKORG нашел свой путь в руки музыкантов далеко и широко, и теперь получает обновление, гарантирующее, что он будет оставаться одним из самых любимых синтезаторов в мире на долгие годы.
Новый microKORG S оснащен встроенной акустической системой 2+1, мощность которой значительно превышает его размер. Его корпус обладает элегантным белым мотивом и содержит новые пресеты, представляющие звуки нового поколения. Под изысканным внешним видом microKORG S скрывается звуковой механизм, грубый по силе и универсальный в использовании.
Встроенная акустическая система 2+1 обеспечивает насыщенный и полный звук на любой громкости.

Внутри этого компактного корпуса microKORG мы включили тщательно сконструированную акустическую систему, состоящую из стереодинамиков с четким изображением, а также низкочастотного динамика, излучающего поразительное количество низких частот. В шасси используется новая конструкция коробки, а сочетание большого объема коробки и порта с фазоинвертором полностью использует преимущества динамиков, обеспечивая тем самым богатое громкость, превышающее размер динамиков, четкое позиционирование и богатый диапазон низких частот. Вдобавок к работе от батареи существующей модели, включение встроенных динамиков позволяет легко, но полноценный опыт работы даже в среде, где нет источника питания или PA.
Поскольку динамик находится в корпусе инструмента, вибрации от динамика можно почувствовать кончиками пальцев. Эта тактильная обратная связь позволяет почувствовать такую же тонкую и динамическую реакцию, как во время игры на акустическом инструменте или электропианино.
Увеличенная память, новые приложения и дополнительные приложения

Объем памяти увеличен по сравнению с оригинальным microKORG. В основном сосредоточенные на простых и присутствующих звуках, сияющих на сцене, мы добавили 64 мощных предварительно установленных программ, которые отвечают потребностям меняющейся музыкальной сцены, включая четко определенные и яркие льды, электропианино, которые прекрасно звучат в ансамбле, а также мощные и крепкие. басы. Кроме того, мы также недавно предоставили 64 дополнительных слота для пользовательских программ, поэтому вы можете сохранять собственные оригинальные звуки, не перезаписывая предыдущие настройки. Это поощряет процесс создания звука, идеально подходящего для этого инструмента: выберите звук, который вам нравится, и отредактируйте его.
Новый элегантный дизайн сохранил дух оригинала

Выразительная форма microKORG пользуется популярностью во всем мире уже более десяти лет. MicroKORG S добавляет динамики, но сохраняет внешний вид и компактность оригинала. Кроме того, передняя панель имеет элегантную белую перезагрузку, обновленную кленовым деревом для боковых панелей.
Функция любимого выбора
Появилась новая функция выбора любимого, позволяющая назначать до восьми любимых программ. Поскольку это позволяет мгновенно вызвать нужный вам звук, это делает живое исполнение более удобным.
Все функции оригинального microKORG, а также многое другое

Этот новый инструмент поддерживает все оригинальные функции microKORG, включая легкость выбора программы желаемого музыкального жанра, а затем редактирование выбранного звука, вокодер со встроенным миниатюрным микрофоном и работу от батареи, что позволяет вам выступать в любом месте. Как первый начинающий синтезатор, который прост в использовании, как дополнительный живой синтезатор для сцены или как звуковой модуль для производства, microKORG S будет продолжать играть роль в каждой музыкальной сцене в течение многих последующих лет.
Характеристики:
Эффекты:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KORG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52.4 мм |
| Ширина | 23.2 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, блок питания и микрофон на гусиной шее в комплекте |
| Молоточковая механика | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Нет |
| USB TO DEVICE | нет |
| Вход для микрофона | Есть |
| HDMI | нет |
| Полифония | 4 |
| Vocoder | Есть |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Клавиши | 37 |
| Особенности | Арпеджиатор, Контроллер изменения высоты тона , Секвенсор, Дисплей, Питание от батареек |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.5 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | MIDI |