







28 600 ₴
Серьезные функции синтезатора и вокодера в компактном корпусе --- microKORG.

microKORG – это компактный синтезатор, который обеспечивает истинное удовольствие от синтеза. Под его маленьким обликом скрывается невероятно мощный синтезатор. У него весело играть, он обеспечивает звук и функциональность, которые удовлетворят каждого от новичка до профессионала. Добро пожаловать в мир неограниченного творчества.
Универсальный и характерный вокодер

Вы можете подключить микрофон к разъему AUDIO IN1 microKORG и использовать его как мощный вокодер, применяющий тональный характер вокального сигнала к звуку осциллятора, создавая впечатление, что он говорит или поет.
Это восьмиполосный вокодер (шестнадцать фильтров используются в парах), который может не только имитировать классические звуки укодер прошлого, но и смещать частоты фильтра (функция Formant Shift) или даже регулировать уровень и панорамирование каждой частоты. полоса для резкого преобразования тонального характера и создания оригинальных звуков. Кроме того, клавиша Formant Hold замораживает форманты входящего голосового сигнала, позволяя вам захватить свой голос и воспроизвести его на клавиатуре. Поскольку microKORG поставляется с микрофоном, можно немедленно начать использовать мощную функцию вокодера.
Во время голосования в микрофон и использования клавиатуры для воспроизведения звуков вокодера вы можете заморозить текущий тон вокодера, нажав клавишу Formant Hold. Это позволяет продолжать воспроизводить текущий звук вокодера, даже если вы не вокализуете. Этот тон будет запоминаться, когда вы записываете программу вокодера в память. Несколько программ банка вокодеров будут звучать, даже если вы будете просто играть на клавиатуре. Эти приложения были написаны с включенным Formant Hold.
128 программ для немедленного использования

MicroKORG содержит 128 программ, охватывающих широкий спектр современных и классических звуков синтезаторов и укодер.
От теплых и округлых тонов, характерных для аналогового моделирования, до резких и экстремальных звуков, вы можете легко получить доступ к нужным звукам благодаря четким жанровым категориям, по которым упорядочены звуки.
Просто выберите нужный музыкальный стиль/категорию звука и выберите звук! После выбора звука пять регуляторов будут управлять важнейшими функциями, которые вы хотите выполнять, чтобы получить мгновенные результаты.
Полный спектр эффектов
MicroKORG обеспечивает три типа эффектов модуляции (хорус/фленджер, фейзер, ансамбль), три типа эффектов задержки (стерео, кросс, Л/П) и двухполосный эквалайзер для добавления завершающего штриха к вашему звуку. Эффект задержки можно синхронизировать с арпеджиатором или внешними часами MIDI, что является отличным функцией для живых выступлений и музыки, ориентированной на грув. Все эффекты можно редактировать, просто поворачивая ручки для создания собственных уникальных звуков.
Свободно настраиваемый арпеджиатор

Встроены шесть типов паттернов арпеджио (UP, DOWN, ALT1/2, Random, Trigger).
Вы можете регулировать длину и разрешение нот арпеджио, а также включать и выключать шаги, чтобы легко создать крутые паттерны.
Обработка внешнего аудиоисточника через аудиовходы
MicroKORG имеет два внешних аудиовходных разъема. Вы можете применять фильтрацию или эффекты к внешнему звуку, например сэмплеру или другому аудиоисточнику, чтобы создать действительно оригинальные звуки.
Функциональность MIDI-контроллера
MicroKORG идеально подходит для использования в компьютерной установке музыкального производства. Поскольку пять ручек на панели могут передавать MIDI-сообщения (изменения управления), их можно использовать в качестве контроллеров для программных синтезаторов.
Вы можете использовать его 37-нотную мини-клавиатуру, чувствительную к скорости, для записи в секвенсор. И, конечно, microKORG можно использовать в качестве внешнего звукового модуля с мощным синтезатором и вокодером. Благодаря небольшому размеру и работе от батареи, он идеально подходит для использования с портативными системами ноутбуков.
Элементы управления предназначены для легкого доступа

Благодаря компактному дизайну microKORG легко переносить и настраивать. Нет сложной структуры меню --- все настройки находятся прямо на панели для легкого доступа к любой функции.
Разработанные для живых выступлений все важные элементы управления большие и легко читаются даже на слабо освещенных сценах.
Воспользовавшись преимуществами его возможностей в реальном времени, вы можете сделать сценический звук еще более мощным.
Поп-выразительный внешний вид и мини-микрофон в комплекте

Благодаря бежево-золотистому цвету корпуса и деревянным боковым панелям, а также ретро-дизайну, отражающему поп-чутье, microKORG демонстрирует мощное визуальное присутствие.

В комплекте microKORG имеется миниатюрный конденсаторный микрофон для использования с вокодером, который можно регулировать под нужным углом.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KORG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52.4 мм |
| Ширина | 23.2 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Синтезатор, блок питания и микрофон на гусиной шее в комплекте |
| Молоточковая механика | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| USB TO HOST | Нет |
| USB TO DEVICE | нет |
| Вход для микрофона | Есть |
| HDMI | нет |
| Полифония | 4 |
| Vocoder | Есть |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Клавиши | 37 |
| Особенности | Арпеджиатор, Контроллер изменения высоты тона , Секвенсор, Дисплей, Питание от батареек |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 2.2 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | MIDI |