











61 500 ₴
Современный дизайн, вдохновляющая игра
Тонкий, стильный и доступный по цене F107 принесет исключительную игру на пианино в ваше современное жилое помещение. Благодаря обтекаемому дизайну, основанному на отмеченном наградами F701, он идеально сочетается с современной мебелью. Вы получаете лучший в своем классе тембр и осязание благодаря такому же звуковому механизму и действию клавиатуры, которые есть в пианино Roland высшего класса. А с помощью встроенного Bluetooth® вы можете улучшить удовольствие от музыки с помощью мобильных устройств и приложения Roland Piano App.
Просто и стильно.

Домашние пианино Roland известны своим привлекательным дизайном, и F107 не исключение. Благодаря сдержанному корпусу, подобному нашему F701 – победителю премии Red Dot Design Award 2021 – этот инструмент прекрасно смотрится в любой комнате. Эффективная площадь не будет занимать ваше пространство, а элегантная крышка скроет клавиатуру, когда она не используется. Когда вы готовы играть, крышка становится удобной подставкой для нот или мобильного устройства. А благодаря разумно организованным элементам управления вы можете быстро получить доступ к основным функциям пианино, не отвлекаясь.
Сверхъестественный опыт.

F107 обеспечивает вдохновляющий звук и выразительность, которых вы не найдете в других домашних пианино по такой цене. Высоко оцененный преподавателями и профессиональными музыкантами наш движок SuperNATURAL Piano сочетает в себе сложные технологии сэмплирования и моделирования, которые дают под ваши пальцы сложные нюансы акустического рояля. Тон меняется естественным образом в ответ на ваши ощущения игры и динамику, обеспечивая прочную основу обучения и диапазон для продвижения музыки дальше по мере развития навыков.
Настоящее акустическое чувство.

Клавиатура и педали F107 дополняют подлинный акустический опыт, глубоко соединяя вас с выразительной мощностью звукового механизма. Стандартная 88-нотная клавиатура PHA-4 обеспечивает подлинную взвешенную реакцию, дополненную тонким щелчком спускового механизма и специальным материалом Ivory Feel на белых клавишах. Педали сустейны, плавного звучания и состенуто встроены в корпус, готовы поддерживать разнообразные продвинутые техники педалей, когда ваш репертуар растет.
Современное соединение.

Мобильные устройства являются неотъемлемой частью повседневной жизни, а встроенная аудио/MIDI-связь Bluetooth позволяет легко интегрировать их в мир пианино. Транслируйте музыку и обучающий контент через акустическую систему F107 и играйте вместе или создавайте собственные шедевры с помощью музыкальных программ MIDI, таких как GarageBand и другие. USB-порты также доступны для подключения к компьютерам и флэш-накопителям.
Идите дальше с приложением Roland Piano.

Приложение Roland Piano выводит F107 на новый уровень. Дистанционно управляйте функциями пианино, как выбор звука, настройка метронома и запись. Или ускорите свой прогресс с помощью функций уроков, включающих журнал активности с целями, игры с флеш-картами, ритмические упражнения и однонедельную мастер-программу, которая поможет вам изучить разные фортепианные пьесы. Приложение также дает оценки для встроенной библиотеки песен F107, а также возможность добавлять еще больше через Roland Cloud.
Дополнительные преимущества.

Наряду с компактным и портативным дизайном, F107 предлагает многочисленные преимущества перед акустическим пианино. Встроенная запись позволяет проверять ваш прогресс и делиться музыкой, а режим Twin Piano позволяет играть вместе с членом семьи, другом или учителем. Регулировка громкости производится одним нажатием кнопки, и вы можете подключить два комплекта наушников, чтобы играть в любое время, не мешая другим. И без необходимости настройки и регулярного обслуживания, F107 всегда звучит идеально всякий раз, когда вы включаетесь.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Малайзия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roland |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Пианино цифровые |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 256 |
| Количество тембров | 11-25 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 778 мм |
| Основные | |
| Вес | 34.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Bluetooth | Есть |
| Молоточковая механика | Есть |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Деревянные клавиши | Нет |
| Лаковая отделка | Матовая |
| Автоакомпонемент | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Выход для наушников | 2 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | Есть |