










23 760 ₴
Ваш музыкальный центр

E-X50 - мощная развлекательная клавиатура с профессиональными звуками Roland, функциями автоаккомпанемента, полнодиапазонными стерео динамиками, Bluetooth® аудио и многим другим. Благодаря стильному дизайну, профессиональным звукам Roland и встроенной акустической системе, клавиатура E-X50 Arranger помещает музыкальное вдохновение и развлечения в центр вашего мира. Погружайтесь в отражающие моменты с богатым, чувствительным акустическим пиано или оживляйте музыку с помощью полнодиапазонного звука и автоматического аккомпанемента. В E-X50 имеется микрофонный вход с эффектами для подпевки, плюс встроенное Bluetooth® аудио для воспроизведения любимых мелодий, транслируемых с вашего мобильного устройства. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим музыкантом, заново открывающим для себя музыку, или вам нужна универсальная клавиатура «все в одном» для локальных выступлений, в E-X50 есть все, что нужно для объединения всего этого.
Максимум развлечений
Элегантный современный дизайн E-X50 прекрасно вписывается в современные жилые помещения, а мощная полнодиапазонная стереофоническая акустическая система наполняет комнату объемным, обволакивающим звуком. Для приватных сессий просто подключите наушники, а благодаря интуитивно понятному дисплею и удобно организованной панели вы можете свободно перемещаться по многим функциям E-X50 без каких-либо затруднений.
Оригинальные пианино Roland

В E-X50 используются примеальные акустические пианино Roland, любимые лучшими профессиональными мировыми музыкантами. Передовые технологии Roland обеспечивают аутентичный и вдохновляющий опыт игры на пианино со звуком и откликом, которые следуют каждому игровому нюансу. Это обеспечивает прочную основу для развития навыков начинающих, а также выразительный диапазон, позволяющий опытным игрокам чувствовать себя как дома.
Звуки для любого жанра
Выходя за рамки акустического фортепиано, E-X50 предоставляет целую вселенную дополнительных звуков для изучения. Расширяйте свой диапазон клавишных с помощью электро пианино, органов и других инструментов, и зажигайте с широким выбором гитар и басов. Создавайте симфонию с оркестровыми струнными, духовыми инструментами и перкуссией, или играйте современные жанры с синтезаторными звуками, полученными из нашей исторической библиотеки. Как и все аранжировщики Roland, E-X50 также предлагает широкий выбор высококачественных региональных звуков со всего мира.
Бэнд лиды

Усовершенствованные функции автоаккомпанемента E-X50 позволяют управлять полноценным бэндом левой рукой, одновременно играя правой. Наслаждайтесь 300 предустановленными стилями, от рока, поп-музыки и джаза до баллад, танцевальной музыки и традиционных стилей из разных стран. Новичкам понравится режим Auto Bass Chord, который позволяет запускать аккорды и управлять аранжировками одним или двумя пальцами. Режим Whole хорошо подходит для продвинутых клавишников, предоставляя возможность еще более глубокого управления аранжировками с полноценными аккордами для левой руки.
Стрим песен и уроков с телефона

Наслаждаться музыкой легко, подключив телефон или планшет к E-X50 через Bluetooth. Подыгрывайте песням из своей стриминговой библиотеки через встроенные динамики или изучайте новые техники, работая со множеством обучающих видео в Интернете.
Подключение

Если вы желаете спеть, просто подключите микрофон к заднему входу и пойте через динамики E-X50, используя эффекты Ambience для профессионального звучания. Для подключения к крупной аудиосистеме, имеются стерео выходы. Порт USB служит для взаимодействия с вашим любимым музыкальным софтом, а порт USB memory для резервного копирования сетап звуков и записей E-X50 на USB флэш-накопитель.
Настройка аранжировок

Если вы продвинутый музыкант, которому необходимо больше контроля над аранжировками, E-X50 поможет вам. Используя софт Style Converter для macOS и Windows, вы можете организовать и загружать до 30 пользовательских стилей в память E-X50. Также можно устанавливать масштабы, тюнинг и другие параметры в соответствии с вашими личными потребностями.
Характеристики:
Генератор звука:
Акустическая система:
Аранжировщик:
Композиции:
Функции:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: КИТАЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roland |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Динамические |
| Клавиши | 61 |
| Полифония | 256 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104.8 мм |
| Ширина | 39.1 мм |
| Высота | 14.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Руководство пользователя, брошюра "Безопасное использование устройства", AC адаптер, пюпитр |
| Молоточковая механика | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Есть |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | Есть |
| Вход для микрофона | Есть |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вид | Цифровой |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Особенности | Автоаккомпанемент, Арпеджиатор, Контроллер изменения высоты тона , Метроном |
| Цвет | Черный |
| Вес | 11.1 кг |
| Выходы | На наушники |
| Входы | стереовход XLR |