


173 369 ₴
Акустическое пианино Pearl River EU118S Ebony EU
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pearl River |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино акустические |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1483 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 1182 мм |
| Вес (кг) | 224 кг |
| Основные | |
| Гарантия | 12 месяцев |