








Отправка с 11 мая 202612 990 ₴
Профессиональный диджейский стол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Millenium |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Минимальная высота | 68 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Максимальная ширина | 1000 мм |
| Основні | |
| Назначение | Для DJ |
| Тип | Стол |
| Вес | 20.2 кг |