-9%









61 845 ₴
55 999 ₴
Профессиональная активная 12-дюймовая акустическая система

JBL PRX912, часть серии активных громкоговорителей и сабвуферов PRX900, выводит профессиональную портативную акустическую систему на новый уровень благодаря передовой акустике, комплексному DSP, непревзойденной мощности и долговечности и полному контролю BLE с помощью JBL Pro Connect. Серия PRX900 – это универсальное решение для ди-джеев и групп, музыкальных заведений, арендованных домов, корпоративных провайдеров аудио/видео или любого, кому нужны долговечные профессиональные системы, обеспечивающие мощный заполняющий комнату звук в любом портативном или установленном сценарии.
Этот мощный двухполосный 12-дюймовый громкоговоритель полностью построен с нуля, чтобы использовать самые передовые акустические инновации JBL. Система динамиков следующего поколения – на базе сверхпроизводительного усилителя класса D – обеспечивает четкость и четкость на максимальной громкости с улучшенной дисперсией и плавным расширением низких частот.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Чувствительность | 132 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 394 мм |
| Высота | 636 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Вес | 19.5 кг |