-14%









99 900 ₴
85 999 ₴
Колонная PA система со встроенным микшером и DSP процессором

Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Колонная система |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 2042 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Вес | 25.7 кг |
| Основні | |
| DSP процессор | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Микшерный пульт | Есть |
| USB плеер | Есть |
| USB выход для зарадки устройств | Есть |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |